Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 13:36

Благодаря видео-тренировкам от Джил вы можете в комфортных домашних условиях вылепить тело мечты. Она отличный тренер который мотивирует своим внешним видом на ура. Я прошла практически все ее трени. Пожалуй, данная треня - самая неудачная, потому что в ее построении допущено много ошибок.

1, и самая главная - кардио-разминка перед силовой частью. Так нельзя делать - вы растратите все свои силы на кардио и в итоге силовая часть тренировки окажется неполноценной. Оптимальная разминка должна быть суставной - то есть мы должны разогреть суставы тела чтобы не травмировать их непосредственно силовыми упражнениями.

2. Джилл в течение всей тренировки не меняет вес гантелей. Получается что и для рук , и для ягодичных ( которые на минуточку самая сильная мышца тела) , и на квадрицепсы - на все мышцы одни вот эти барби-гантельки у нее. Умора)

Я в течение тренировки меняю гантели - приседы делаю с 10-16 кг (по настроению) а на руки ( люблю хрупкие не перекачанные руки) я использую по 3 кг в каждую.

Что мне очень понравилось - то что во многих упражнениях мы убиваем сразу двух зайцев - качаем нижний пресс подьемом ног и одновременно разводом гантелей качаем грудные. Здоровское упражнение!)

Как добиться максимального результата? Тут вам поможет правильное питание - http://irecommend.ru/content/edinstvennaya-deistve...

и коктейль для роста мышц http://irecommend.ru/content/moi-vernyi-pomoshchni... . Также в этих моих отзывах вы увидите фото результата моих домашних тренировок.

Кхалисине рекомендует
22.09.2014
начитаюсь отзывов, тоже заниматься захочу) Laughing out loud
23.09.2014
занимайтесь конечно! Спорт это мир.
08.11.2014
какая разница - правильно делать упражнения или не правильно, главное ведь делать