Здравствуйте, прекрасные девушки!!!! Наконец-то дошли руки оставить отзыв о моем любимом, самом любимом тренере!!!!!!!!!! Джил – она невероятная, сильная, мотивирующая, подбадривающая!!!
Начало тренировок
Вообщем, я не буду вдаваться в подробности тренировок, это подробно описано в остальных отзывах девочек, хочу сказать о результатах:
К лету , как и все, решила подтянуть себя после «зимней спячки» и выйти на море в отличной форме! Поскольку природа и наследство наградило меня фигурой «гитары», то мне никогда не нравятся мои бока и животик, решила с этим что-то делать))) И еще акцент я делала на ножках!
Сначала занималась программой «30 дней», в дальнейшем перешла на «Проблемные зоны». Тренировки выматывают новичка….когда я сдавалась уже и валялась на полу…о боги…Джил как чувствовала и говорила с экрана телевизора: «Я знаю, Вы можете, Вы все правильно делаете!!! И если вы устали, подумайте, ради чего Вы это делаете!!» и тут я вставала и продолжала прыгать, скакать с этими гантельками))) Кг уходили, не заметно ушли пару кг, которые пришлось потом опять набрать, потому что мой внешний вид кричал о том, что я огород пахала и выглядела как вобла!!!)))
Сейчас занимаюсь «Проблемными зонами», тело поддерживаю в тонусе, оно подтянутое , не дряблое!!! Занимайтесь, девочки, главное, не лениться)) Вы ведь это делаете для себя, а не для окружающих!!! И тело вам скажет спасибо за это)))) И наградит отменным здоровьем!!!)))
Сразу простите за качество фото, при тренировках не до этого, поэтому фоткала когда-то быстро (так шоб було!) )))
Спасибо за отзыв, вы-молодец! Но занимаясь с Джилиан надо все-таки контролировать свое самочувствие, потому что когда она говорила "Вы можете"- я могла, а потом у меня случилась из-за этого неприятная болезнь)