Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 15:39

Духи-моя слабость и страсть. Они спасут даже самый неудачный наряд,поднимут настроение холодной осенью и могут стать вашей визитной карточкой. К сожалению,поиск своего идеального аромат может затянуться на долгие годы. Вот и я искала свой аромат много лет,объяснить каким он должен быть я не могла-чуть свежий,чуть теплый,но обязательно тонкий,чтобы создалось ощущение скольжения шелка по горячей коже. Естественно,в салонах мне предлагалось что угодно,только не то,что нужно.

И вот,жарким летним вечером я зашла в бутик,увидела стойку Шанель.В углу скромно стоял флакон Cristalle eau Verte,я брызнула на сгиб локтя и пошла дальше изучать содержимое полок. Через полчаса я уже ехала по душному городу домой,но что-то постоянно отвлекало мое внимание от дороги,я так и не могла понять ЧТО?! Уже дома я обнаружила объект-моя собственная рука,источающая необыкновенно тонкий аромат.

"Шел второй месяц пути,запасы воды были на исходе.Солнце нещадно жгло все живое.Сил не оставалось ни у кого.Тяжелые мысли наполняли головы,как вдруг впереди идущий издал нечеловеческий звук. Из последних сил мы ринулись вперед и увидели чудо,божий промысел-тонкий чистый холодной родник.Дальше была тишина.Тишина ликования."- Этот отрывок из казалось позабытой книги пришли на ум от аромата на руке.На следующий день парфюм уже был у меня.

Это уже третий флакон 100 мл,я наношу его даже на ночь!) Многие пишут,что это летний парфюм,но зимой он понравился мне еще больше. В холодную погоду Cristalle eau Verte добавит морозности. На собственном опыте убедилась,что этот аромат лучше держится если наносить его сразу после душа. Помимо бергамота,лимона и прочих составляющих создатель добавил еще капельку волшебства,так что не влюбиться не воз мож но! Подходит к любому стилю в одежде. Юным подчеркнет красоту и нежность молодости,а дамам скинет десяток лет. Стойкость его зависит от многих факторов,так что лучше покупать сразу 100мл,будет практичнее.

Известный факт,что лучшие духи хранятся в самых простых сосудах,очень уместен в данном случае.Лаконичный стильный флакон,таящий в себе всю гармонию мира. Тонко,прозрачно,воздушно,легко,чисто-стандартные эпитеты для Cristalle eau Verte. Для каждой женщины он будет звучать по-разному. Главное-он тронет сердца неравнодушных к прекрасному!

Достоинства
  • Благородный
Человек дoждярекомендует