Городская клиническая больница им. С.С. Юдина, Москва - отзывы

• 21.07.2018 - 17:36
    Из детского сада в детскую больницу святого Владимира. В 10 приехали, в 12 уехали.
    За 6 месяцев 2018 года мы третий раз попадаем в больницу. На этот раз мой отзыв про ГБУЗ Детская городская клиническая больница святого Владимира ДЗМ. Предистория. Утром отвела старшего ребенка в детский сад, покормила младшего и села завтракать сама.
  • 12.10.2019 - 11:53
    У меня шок от увиденного
    Лежала два дня в Лор отделение 3-ей Сов. больницы им. Миротворцева с лечащим врачом познакомилась сама в ординаторской, комплексного лечения не было назначено. Я так думаю не хватает для этого нужного оборудования и лекарств. Если в процедурный кабинет сам не подойдешь про тебя могут забыть.
  • 04.07.2016 - 21:48
    Плановая операция в гинекологическом отделении по полису ОМС
    Я лечилась в больнице в отделении гинекологии по полису ОМС, поэтому расскажу основные этапы процедуры: Поступление Для поступления в больницу нужно иметь направление из своей поликлиники (в моем случае это была районная женская консультация).
  • 05.03.2019 - 16:31
    Рожайте в Пироговке и вы вернетесь домой с удовольствием
    Хочу оставить отзыв о роддоме N20. Читаю положительные отзывы о бесплатных родах и думаю, мне одной так не повезло чтоли? Рожала в феврале 2019г., брала индив. родовую, платную палату, и спиналку 5000+8000+3000, в остальном роды были бесплатные.
  • 07.06.2019 - 16:59
    Лор Отделение в ГКБ им. Мухина. Условия не курортные, но вполне достойные.
    Привет, друзья! Я много лет думала об исправлении носовой перегородки (септопластике). Не то, что бы мне плохо жилось, но постоянно заложенный нос и трудности с дыханием порой надоедают. Так что было решено избавиться от этой проблему раз и навсегда. Выбор больницы даже не стоял — только Мухинская.
  • 21.11.2020 - 17:10
    Нахождение в стационаре пульмонологического отделения
    Я начала искать хорошего пульмонолога только тогда, когда у меня начались проблемы с легкими. Изначально я верила, что хорошие пульмонологи есть в поликлинике. Но я сильно ошиблась. Врачи там никуда не годятся. Они прописывают антибиотики общего действия, не разобравшись в болезни.
  • 16.12.2014 - 15:17
    норм
    Доброго времени суток! 10.12.2014 лег в отоларингологическое отделение на операцию по удалению миндалин. Мне 24 года. Всё по полису омс. палата на 6 человек. Туалет в палате. Чисто. Светло. Питание 3 раза в день на 3 с минусом. Оперировали 11 декабря в обед под общим наркозом.
  • 24.02.2018 - 04:46
    В этом роддоме так и хочется оставить монетку, чтобы вернуться еще! + фото палаты
    Всем привет! Сегодня у меня прям мамская-мамская тема - роддом! Выбор роддома - всегда щепетильное дело. Каждый хочет попасть в руки к профессиональным врачам, а еще - чтобы цены божеские были. Так случилось, что я себе роддом даже не успела выбрать, поскольку были преждевременные роды.
  • 17.04.2018 - 20:04
    Больница - ужас, больница - ваш оживший кошмар
    После написания положительного отзыва про больницу МЕДСИ , я вспомнила свой кошмар на эту тему и решила ради баланса написать отзыв о том, что никогда не хочу вспоминать. Речь идет о Университетской больнице 4 г. Москва.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 08.04.2021 - 16:44
    ФГБУ НИИР Ревматологии единственное место, где мне поставили верный диагноз. Всем артрозникам страны посвящается.
    Так уж случилось,что с суставами мне не сильно повезло, с юности страдаю как опытная старушка, то там прихватит, то здесь. Пока мои товарки по институту ели витаминки, я подъедала обезболивающие, хондропротекторы да бегала по врачам в поисках причины болей то в спине, то в ногах.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 29.05.2021 - 05:06
    Лучше попасть желтухой сюда,чем в Мочищенскую инфекционку.
    Получилось так,что у моего ребенка была очень долгая и устойчивая желтушка с высокими показателями. Из РД выписали с показателем 190 по билитесту(а он врет примерно на 50-60ед.), в 3 недели сдали кровь из пальчика в "Здравице" и получили показатель 175, но так как возраст был до месяца, нас не…
  • Одно из немногих мест категории 0+. Если детские площадки уже в печёнках. Советы приезжающим
    Я мама трехлетней девочки, и в силу возраста у нас с ней ну очень разные пожелания к прогулкам: я люблю ходить пешком, а ребенку нужен интерактив: дети, фонтаны, игровые площадки, улитки, белки, дятлы в конце концов. И кафе, кафе обязательно.
  • 27.04.2021 - 18:09
    Инфекционное отделение и отделение неонатологии в Башляевской больнице - ремонт не помешал бы)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детской больнице имени Башляевой. К сожалению пришлось ее посещать несколько раз. Отделение реанимации. Впервые я посетила эту больницу с дочкой сразу после родов .
  • 24.05.2021 - 08:48
    А что ты хотела от цветов? Не понял муж моего разочарования. К цветам как раз претензий нет, но сам ботанический сад "Аптекарский огород" по душе не пришелся.
    Давно хотела побывать в Ботаническом саду МГУ им. Ломоносова "Аптекарском огороде". В том году по понятным причинам поездка не получилась. Специально ждала весну и хорошую погоду, чтобы сполна насладиться весной и яркими красками цветущих растений.