Опубликовано 22 Июль, 2014 - 13:21

Решила купить его не сразу. Когда его в магазине впервые увидела, покрутила в руках, но брать не стала. Решила подумать, брать или не брать, да так и не решила. И только в следующий раз все-таки решила. Были голубого цвета, зеленого и оранжевого. Оранжевый как раз оставался один, вот долго и не пришлось определяться с цветом Smile

Сразу понравилось, что очень удобен в использовании. Одевается как варежка - и вперед и с песней Smile. С обеих сторон очень мягкие силиконовые шипы. С одной стороны пореже и побольше, с другой стороны помельче и сплошь покрывают всю поверхность. Что поначалу не понравилось, так это неприятный запах пластмассы. Но это продолжалось недолго, на смену ему пришел запах массажного масла.

Итак, на следующий день решила испробовать его в действии. Использую его так: беру массажный крем (у меня крем "Нега", но подойдет абсолютно любой массажный крем), выдавливаю немного на ладонь. Затем капаю 1-2 капли апельсинового эфирного масла (тут тоже свобода выбора, какое вам больше нравится), и получившеюся смесью натираю тот участок, который собираюсь массировать. И затем делаю массаж с помощью этого массажера 5-10 минут (ну или пока не надоест Smile) Кожа становится красной, но при этом по ней разливается очень приятное тепло и легкое покалывание. Улучшается кровообращение, а именно этого мы и добивалась!

Могу сказать, что результат замечаю после недели подобных процедур. Кожа стала очень гладкой, прям как атласная!

С другой стороны, использовать этот массажер нужно с осторожностью, особенно если у вас чувствительная кожа. Ну или, по крайней мере, поначалу. В первые дни у меня стали появляться полопавшиеся сосудики. Но, вроде бы, проходят. Так что используя этот массажер важно помнить, что все хорошо в меру:).

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобно
  • Эффективно
Недостатки
  • Запах
whitebearрекомендует
22.07.2014
У меня такой же только из аптеки и в 3 раза дороже Puzzled
22.07.2014
Fix price это кладезь дешево-прикольно-эффективно Smile