Опубликовано 17 Май, 2023 - 13:26

Всем доброго времени суток!
Мое мнение о данном продукте!

Я довольна использованием данной маски, после использования на лице не было липкости, а кожа была напитанной и увлажненной. В самой упаковке была маска, сложенная аккуратно, в пакетике осталась жидкость, которую я нанесла на шею.

Маска достаточно плотная, не рвется. Лекало хорошее, не нужно было делать надрезы, я спокойно смотрела с ней фильм, и не ощутила дискомфорта.

маска после использования

Производитель рекомендует держать ее 15 минут на лице, что я и сделала, после снятия маски я равномерно распределила пальцами остатки, они достаточно быстро впитались, кожа не липла. Эффект от маски однозначно есть - кожа мягкая, выравнивается цвет лица, отечность не так заметна, контур тоже подтянулся, идеальная для тех, кому нужно срочно привести себя в порядок!

Так же маска восстанавливает защитный барьер кожи, подходит для любого типа, и придает здоровое сияние.

Маска имеет приятных, легкий и ненавязчивый аромат, у меня кожа склонна к покраснениям, но после этого продукта ничего подобного мною не было замечено.

Я довольна большим перечнем того, что может сделать маска с кожей:

Те самые миллионы пробиотиков. Вы тоже наслышаны о микробиоме, пробиотиках и их необыкновенном значении для человека в целом и для кожи в частности? Основная «фишка» маски — 2 миллиона пробиотиков на основе бифидобактерий. Они помогают сбалансировать микробиом кожи, что делает ее менее чувствительной и более устойчивой к негативным воздействиям внешней среды, а также успокаивает и дает чувство комфорта. Только представьте: вы лежите и отдыхаете с маской на лице, а миллионы пробиотиков работают на поверхности кожи, восстанавливая гармонию в этой маленькой вселенной. Эффект усиливает экстракт комбучи, который с большим успехом применяется в антивозрастной и восстанавливающей косметике и тоже, кстати, содержит пробиотики.
Отражение в зеркале сразу после применения: кожа становится заметно более увлажненной, свежей, к ней возвращается естественное сияние, а покраснения, связанные с повышенной чувствительностью, проходят. И это результат баланса микробиома кожи.
Удобная форма и биоразлагаемая основа. Если вы еще не успели оценить все преимущества тканевых масок, очень рекомендуем наконец устранить этот пробел. Маска пропитана составом с пробиотиками и витаминами и полностью готова к применению. Ее не придется смывать, а если на лице останется еще немного средства, просто аккуратно распределите его по коже.

Что же получила я:

1. укрепление микробиома кожи - для меня это важно, так как бываю в разных часовых поясах, иногда несколько раз в неделю, и недостаток сна очень сказывается на коже!

2. восстанавливающий эффект - кто из нас не сталкивался с усталостью, когда приходишь домой без сил, конечно же нужно не забывать про вечерний уход, и такая маска отлично спасет - ее можно нанести уже в кровати, посмотреть фильм, или полистать ленту новостей, снять и спать, не нужно вставать, смывать, наносить еще уход, сыворотка прекрасно заботится о коже лица!

3. уменьшение отечности - для меня это актуально, ну а летом, когда я пью воду и напитки литрами, это очень важно, утром часто сталкиваюсь с такой проблемой, маска поможет ее решить даже во время завтрака!

4. дома я храню и патчи и маски в холодильнике бьюти, который стоит в моей ванной комнате, это очень приятно, рекомендую попробовать, прохлада очень бодрит и освежает!

5. кто следит за моими видео знают, что без консилеров я жить не могу, поэтому я хватаюсь за каждую возможность, чтобы осветлить кожу!

6. морщинки... страшное слово, но пора уже активно задуматься и действовать, чтобы избегать их появление, и убирать те, которые уже имеются...

Минусы не найдены, сплошные плюсы. Теперь бифидобактерии не только в йогуртах и для приема внутрь, но и снаружи, помогают эффективно заботиться о коже, насыщать, напитывать, отодвигать процесс старения на второй план, заботиться о коже быстро, прилагая минимум усилий для этого!

Результат в зеркале Вас приятно удивит!

Хотелось бы еще отметить, что Garnier всегда заботится об упаковках, в данном случае маску легко открыть, засечки выполнены хорошо, я не прибегала к помощи ножниц, а это говорит о том, что я ее буду брать на работу (работаю я в разных городах, поэтому в самолете и поезде мне будет удобно ее использовать).

Однозначно рекомендую!

Спасибо Вам что дочитали мой отзыв до конца!

Достоинства
  • Без эффекта липкости
  • Виден эффект
  • Восстанавливает, успокаивает кожу
  • Выравнивает микрорельеф
  • Гипоаллергенный, подходит для чувствительной кожи
  • Достаточно удобное лекало
  • Кожа напиталась влагой
  • Убирает покраснения
  • Убирает сухость
  • Увлажняет моментально
  • Формат
Недостатки
  • Нет
empty.cosmeticрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.10.2023
Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв. Попробуйте также нашу Мицеллярную воду Витамин C, которая бережно снимает макияж, очищает кожу лица, глаз и губ, а также придает коже здоровое сияние. Приятного шопинга!