Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 10:54

Я узнала об этих презервативах в Презервативной, а про наши проблемы с презервативами я уже писала вот тут.

Вкратце, повторю: у моего мужчины член шире, чем стандарт в России(большинство марок ему категорически не подходят, а более-менее подходят Дюрексы). Поэтому придя в Презервативную, я сразу начала консультироваться по размерам, мне естественно сразу предложили немецкие презервативы My.size.

Чем хороша эта марка: они делают презервативы строго по размерам, от уменьшенных (47х160, окр. 9,5-10 см) до увеличенных (69х223, окр. 14-15 см). У них на сайте есть информация по тому как замерить и линейка, а вот её версия из коробки:

Линейка из коробки

Линейку надо вырезать и обернуть вокруг пениса в состоянии эрекции, аккуратнее, можно порезаться бумагой.

Консультант в презервативной предложила нам постепенно увеличивать размер, следовательно мы сначала взяли My.size 57, а придя домой и померив померив той самой линейкой, намерили аж 69мм и подумали, что не влезет он в 57мм.

Но наши опасения оказались напрасными, влезли так же как в Дюрексы, только чуть свободней.

На этом наш интерес не остановился, купили My.size 60 и 64. И что вы думаете? С увеличением размера они становились все свободней и удобней и сидели все отлично- вот, что значит качественные презервативы правильных размеров!

Про ощущения, презервативы обычные, но смазка на них очень качественная, гораздо лучше чем у Дюрекса(с Дюрексом всегда добавляла смазку, а с этими и так все отлично). Они даже ощущаются прятней, чем Дюрексы(сравнивали, так как на отпуск все же купили большую пачку Дюрекса из экономии).

Нет запаха резины или еще каких=то отвлекающих факторов.

Минусы:

1. Цена:
  • 3 шт. 220 рублей,
  • 10 шт. 630 рублей
  • Не продается в обычных аптеках. Т.е. купить можно либо в презервативной, либо в секс-шопах(не проверяла, но думаю, что должны продаваться).

Но все равно, я рекомендую к покупке данные презервативы, так как они очень качественные и действительно удобные!

UPD: снижаю одну звезду, так как во время продолжительных занятий сексом смазка на презервативах стала смазываться, приходится добавлять дополнительную.

P.S. При мне в презервативную зашла пара, спросила про большие размеры, продавец сказала, что вот, My.size 69. А ребята переспросили нет ли бОльшего размера, нет, огорчились и ушли. Бедные ребята, как мучаются с презиками =((

Отзывы по теме:

Соблазнительное бельишко

Вкусное масло для интимного массажа

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественная резина
  • Хорошая смазка
Недостатки
  • В аптеках не найти
  • Высокая цена!
Лена_Лунарекомендует
Извините Shy :shy: Shy

А распишите что значат параметры? Shy Что значит 47 и 69, 160 и 223, ну и окр.? Shy
06.06.2013
Тут все просто. 47-69мм это номинальная ширина изделия(попросту это диаметр).
А то, что пишется после знака умножить - длина изделия в мм.
А то, что 14-16 окр. - это длина окружности в сантиметрах.

Откройте сайт my.size и скачайте линейку, тогда точно поймете как это замеряется =)))
Какой подробный отзыв))
06.06.2013
Вита, стараюсь =) Это вы еще мой длиннюще-дотошный отзыв про отель не читали видимо ))
07.07.2013
тут все просто. 47-69мм это номинальная ширина изделия(попросту это диаметр).
А то, что пишется после знака умножить - длина изделия в мм.
А то, что 14-16 окр. - это длина окружности в сантиметрах.
--------------------------------------

Если так просто, то почему пишите ложную информацию? 47-69 это не диаметр, это половина длина окружности презерватива. Т.е взять, например, 69мм*2 = 138 мм. Это длина окружности презерватива. Чтобы понять, подойдет ли такой вам, нужно измерить окружность члена. Вот и все дела. А диаметр по формуле считается. С = Пи*диаметр. Диаметр = С/Пи, где С-длина окр. Диаметр = 138/3,14 = 4,4 см.
23.07.2013
Вы правы, извиняюсь, затупила ))
но на Дюрексах правда подписывают 57 мм - номинальная ширина, как щаз помню, так что моя ошибка в слове диаметр ))
26.11.2013
Хороший отзыв, надо будет как-нибудь купить)) Так а вы в итоге на каких остановились? Начали с 57, и чем закончилось?
01.02.2014
_Иван_, извиняюсь, что раньше не ответила. Сейчас покупаем только 64. Полностью устраивают обоих. Но вот цена(( в общем ощутимо бьет по карману, даже со скидкой в Презервативной. Вот прям щаз ищу где дешевле купить, и пришла на свой же отзыв =))
попробуй посмотреть здесь [ссылка]
у них часто акции бывают, вплоть до 50% скидки)
16.02.2015
Презервативы реально хорошие,
и лучше всего (и дешевле) их брать на eBay пачкой по 36 штук (вот здесь), так экономней всего выходит Smile
26.06.2015
Очень крутые!!!
Тоже намучился с "контеХами"
В Казани в ТК "Савиново" есть на первом этаже, [ссылка]