Опубликовано 29 Июль, 2015 - 10:12

Итак, сегодняшний отзыв будет про нужную вещь в обиходе каждого половозрелого человека. Про презервативы. Точнее, про их правильный выбор. Для начала немного предыстории.

У моего молодого человека размер больше чем среднестатистический, признанный ассоциацией людей, которые узаконивали в свое время размер презервативов в 53-54 мм. Честно говоря, я еще не встречала тех, кому не давили бы те же Contex, которые как известно, имеют как раз примерно 53-54х193. К слову, Durex XXL с их размером в 56х200 мм (который не многим отличается от обычных Durex) моему другу был тоже катастрофично мал. Ну и намучились же мы с выбором подходящего презерватива!

Все изделия, продаваемые в аптеках и сексшопах с маркировкой XXL даже близко не попадают под эту категорию, а перепробовали мы не мало (Durex, Gonzo, Okamoto и тд.). С обычными их разделяет только удлиненный размер и пару-тройку миллиметров в диаметре.

И когда нам надоело это мучение (а это именно так и называлось, те, кому не подходит размер латексного изделия-поймут), мы стали искать на просторах интернета что то реально "побольше", а не просто с многообещающими надписями на коробке.

Нашли мы несколько фирм, в том числе изделия фирмы MY SIZE, которые оказалось наиболее реально заказать в русских интернет магазинах, а также на ебее и амазоне. Прозвонив в пару местных секшопов выяснилось, что про эту марку даже никто не знает. Поэтому, решили не терять время и заказать с ебея, так сказать, "на пробу" пачку из 10 штук 69 мм.

Немного ознакомившись с производителем и с продукцией, которую он предлагает,выяснилось, что товар то довольно неплох! Мало того, что это Германия (а как известно она славится качеством), так еще и политика фирмы очень подкупает своей заинтересованностью "всеми размерами" и удобством пользователей. Они изготавливают презервативы с очень широкой размерной сеткой от 47 до 69 мм.

Пришла нам коробочка достаточно быстро, около 1,5 недель. Распаковав ее, обнаружили очень компактно сложенные по одному! презервативы, а так же линейку для выбора правильного размера, которую нужно прикладывать к эрегированному члену.

Сразу захотелось сравнить по величине с аптечным XXL. На фото для примера изделие Okamoto Jumbo 56х200mm (заявлены как "увеличенного размера") и MY SIZE 69х223mm.

56mm Okamoto и 69mm MY SIZE
56mm Okamoto и 69mm MY SIZE

Что касается самого изделия:

1. надевается должным образом!(а именно прикладывается к члену и раскатывается по длине, а не с трудом натягивается как обычные презервативы)
  2. совершенно не пахнет резиной (в сравнении с тем же Durex).
  3. у него достаточно смазки.
  4. не скатывается и не соскальзывает во время процесса.
  5. в меру тонкий (Durex XXL казались толще) и прочный (налили в него литров 5 воды, а он не лопнул, стали лить дальше, надоело, плюнули, так и не лопнув его).

ЦЕНА. Нам коробка с 10 штуками досталась за 800 р вместе с доставкой (600 р само изделие и 200 доставка), за 3 штуки с вас попросят порядка 220-280 р. Также, на мой шутливый вопрос "А можно ли сразу целый ящик заказать?" мой молодой человек серьезно на меня посмотрел и сказал "Можно". Оказывается, производитель предоставляет на выбор пачки из 3х, 10 и 36 штук презервативов, что добавляет ему еще овер 200 очков в карме.

Собственно, теперь я понимаю, почему MY SIZE не продается в аптеках. Подавляющую часть нашего рынка делят между собой Durex и Contex, а MY SIZE составил бы огромную конкуренцию этим фирмам по качеству товара. Я однозначно рекомендую данную продукцию!!

P.S. Если ваш партнер отличается не средними размерами( в большую сторону) желательно наличие качественной смазки- эта лучшая!! тык сюда

а вот от покупки этой смазки я бы советовала воздержаться тык

Как говорила небезызвестная Анфиса Чехова :"Каким бы ни был секс, помните, что он всегда должен быть защищенным!"

Любите друг друга Wink

Достоинства
  • Без запаха
  • Идеальные размеры
  • Качественная резина
  • Хорошая смазка
Недостатки
  • Высокая цена!
  • Нет в наличии в ближайших аптеках,только под заказ
Po_OLIрекомендует