Опубликовано 15 Май, 2016 - 15:37

Да здравствует My.Size, или как я нашёл презервативы для себя.

Долго я мучился с презервативами. Когда начал половую жизнь, она омрачалась как раз таки из-за них. Просто поначалу приходишь в магазин и берёшь то, что видишь. А видишь ты в основе своей Durex или Contex. Механически покупаешь. Их просто невыносимо было надевать. А когда надевал – через мгновение «стояка» уже не было – ибо сдавливали они член нереально. Приходилось либо продолжать половой акт без презерватива (что чревато), либо не продолжать вообще (уже не вставал). Сами понимаете, неопытность плюс такой казус – в итоге неуверенность и на подсознании закрепилась связь презервативов с неудачным сексом. Пробовал Durex XXL. У них ширина не намного больше стандартного размера – 56 мм, история повторялась. Маленько отчаялся;)

Потом подумал – не дело, защита нужна и наверняка должны быть презики под ширину моего члена, в конце концов, я не один с такой проблемой (у меня около 140 мм длина окружности пениса, выходит что ширина (диаметр)= 140 мм/3,14 = 4,45 см). Немного порылся, и набрёл как раз на отзывы о My.Size на Irecommend по запросу в поисковике. Почитал, вроде обнадеживает. Ладно, попытка не пытка, тем более, что сколько не перерыл интернет – My.Size оказалась единственной маркой презервативов с размерным рядом.

Скачал линейку. Померил член. Подобрал в соответствие размер, в моём случае - №60. Потом стал искать, где купить My.Size в Москве. Оказалось – только в секс-шопах, и то не во всех. Дороговато. Ну что делать – хочется защищённый секс без проблем и с комфортом. Скупой платит дважды, в конце концов. Сначала первое время покупал в секс-магазинах (800 рублей за пачку 10 штук), потом нашёл, что на Аvito есть намного дешевле, стал там брать.

МУЖИКИ! Когда я надел первый презерватив My.Size я даже сначала был в каком-то лёгком замешательстве. Потом непроизвольно потянулась улыбка по моему лицу) ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ ТОЛЩИНЕ ЧЛЕНА. Не пережимал. Легко надевался, без напрягов. МАТЕРИАЛ НА КЛАСС ПРИЯТНЕЕ чем у этих Дюрексов и Контексов – ПРЕЗЕРВАТИВ ПОЧТИ НЕ ОЩУЩАЛСЯ НА ЧЛЕНЕ! Со смазкой всё хорошо, на силиконовой основе.

Я весь такой на позитиве и понял, что проблема решена. Осталось попробовать My.Size в боевых условиях. Вскоре после этого я уже наслаждался полноценным сексом со своей девочкой без всяких мук и тараканов в голове. Не подвел, твердая ПЯТЁРКА! Уже больше 7-ми месяцев я пользуюсь только этими презервативами, ещё ни разу не разочаровался.

Где можно купить в Москве? То что я знаю – ниже:

Ну и Avito: [ссылка]

Всем кто мучается с подбором размера презерватива – ОДНОЗНАЧНО My.Size! И даже у кого стандартный размер, можно пользоваться - повторюсь, материал намного приятнее обычных ходовых марок, плюс практически не чувствуешь презерватив на члене. Проверено на личном опыте. А что касается цены – я уже беру пачку на даже дешевле, чем в некоторых супермаркетах и аптеках обычные марки продаются. Парни и мужчины – это круто! А подобрать размер очень просто - на сайте презервативов есть линейка и описание размеров. Огромный респект и благодарность самим производителям, отличный продукт (Германия, между прочим).

Надеюсь, после прочтения моего отзыва ещё много мужчин перейдут на действительно классные презервативы.

Достоинства
  • Без запаха
  • Идеальные размеры
  • Качественная резина
  • Надёжные
  • Не сдавливают
  • Не чувствуется на члене
  • Хорошая смазка
Недостатки
  • В аптеках не найти
Asatomasatusрекомендует
15.05.2016
Очень пикантный отзыв..... Shy
15.05.2016
Крутой мужской отзыв среди женского щебетания Steve
27.04.2019
?отличный отзыв, тем более от парня... это важно, теперь знаю что нужно нам....
Автор где-то сильно ошибся с замерами. На обхват 14,5 см, нужны не 60,а 69 презервативы. Это даже можно посчитать в уме. 60 это полуобхват, значит он рассчитан на член с обхватом 12-13см, а не 14 (60x2)
И линейка my. size это подтверждает. Так что вы либо преувеличили свое достоинство ?, либо ошиблись с размером и он вам должен был жать по всем законам.
Тем более 60, не многим шире наших XXL, с их 57 мм.
11.09.2019
Четкий мужской отзыв.
04.05.2020
Что-то я не пойму, если стандартный размер резины – 56 мм, почему на органе 4,45 диаметром, они жмут? ведь 5,6 больше чем 4,45