Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 01:21

Этот отзыв поможет многим парам и мужчинам, которые до сих пор не понимают, почему все презервативы, которые продаются в аптеках и секс-шопах на них или вовсе не налазят, или же налазят, но очень давят, доставляют дискомфорт, сползают в процессе интима.

Дело в том, что все привыкли думать, что размер презерватива - это только его длина. Оказалось, что куда важнее ширина! И этот размер производители также пишут на упаковке, но мало кто обращает на это внимание.

С моим любимым мужчиной мы очень намучились, пытаясь пользоваться обычными презервативами, которые всегда есть в аптеках. Не подходили никакие. В итоге пришли к довольно глупому решению - не пользовались ничем, просто прерванный половой акт. Но это ужасный риск.

В итоге через годы такого риска у меня появилась ужасная мысль, которая стала просто навязчивой, видимо это уже была интуиция. Мысль была о том, если так долго везло, то вечно так везти не может. ППА - это не предохранение, это "игры с огнем" и страшный риск. Было решено прекратить эти опасные игры и все-таки подобрать презервативы. Стоит ли говорить, что купленные стандартные XXL из аптеки не подошли точно так же.

Стали изучать этот вопрос в интернете. Оказалось, что надо измерить ширину полового члена правильно и исходя из этого подбирать презерватив.

Как измерить ширину (толщину) полового члена:

Ширина члена также измеряется при полной его эрекции. Необходимо измерить обхват Вашего полового органа в самом толстом месте, для этого можно использовать измерительную ленту или же нитку и линейку и разделить полученное число на два.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Измерять надо именно в самом толстом месте! В некоторых источниках советуют измерять в трех местах, то есть посредине, около головки и около тела и вычислять среднее значение. НЕТ! Самое правильное - это измерить в самом толстом месте. Тогда не будет никакого дискомфорта при интиме с презервативом.

Размер на упаковках указан в миллиметрах! То есть для удобства то что измерили ниткой или измерительной лентой переводите в миллиметры и делите на 2.

У моего мужчины нестандартный размер заключается в том, что половой орган расширяется от головки к его основанию. То есть там где головка он самый тонкий, а у тела - самый толстый. Если форма такая, то вообще не удивительно, что не подходящие по ширине презервативы просто соскальзывали. Не за что и зацепиться так сказать, ведь все время орган идет на расширение.

Если у мужчины такое же строение полового органа, то тем более надо измерять именно у основания, то есть у тела толщину и брать презерватив исходя из этого значения, тогда он не будет спадать и будет очень легко надеваться.

В итоге перерыв интернет, было выяснено, что немецкая фирма My Size делает презервативы с действительно увеличенной шириной.

Cтандартная ширина презервативов из аптек, из интернет-магазинов — это 52-57 мм.

Других вообще нет! И тут мы все поняли, куда там влезть в них, если нужный нам размер - 69 мм! И у My Size такой размер есть! Это самый большой размер, но думаю если кому-то нужно на 1-2 мм больше, то берите 69 и все будет ок. Это не 56 мм пытаться натянуть на 69 Smile

Но этих презервативов нет ни в аптеках, ни в секс-шопах. Но благо, их можно заказать через интернет.

Есть упаковки по 3 шт, 10 шт и 36 шт.

Возьмите сразу 3 шт, попробуйте, проверьте, а потом уж можно и большую заказывать.

Мы попробовали взять чуть меньше на один размер, но все равно вернулись к 69, с ним наиболее комфортно.

В итоге мой мужчина кардинально поменял мнение о презервативах. Если ранее он говорил, что это какой-то ужас, кто это придумал, это были одни мучения, все давило и все равно сползало - сейчас же он говорит, что все идеально! Что он на самом деле не чувствует его.

Ну а мне и подавно нормально, все комфортно.

Но как по мне смазки на них очень мало. Но это легко решается.

ПЛЮСЫ ПРЕЗЕРВАТИВОВ My Size:

• наконец-то найден идеальный размер
  • прочные
  • очень легко надеваются, если подобран размер, их не надо натягивать со всей силы, они просто легко и быстро раскатываются по половому органу
  • мужчине в них очень комфортно, нигде не давит, не сжимает и не портит ощущения
  • у нас ни разу они не порвались

МИНУСЫ ПРЕЗЕРВАТИВОВ My Size:

• купить можно только через интернет
  • маловато смазки
  • цена... главный минус. Но оно того стоит. Но тем, кто милуется прям каждый день, даже не знаю что сказать. Дорогое это будет удовольствие. Бывает вспомнишь, сколько стоит один презерватив и думаешь, а оно правда так сейчас этот интим надо или может не очень Smile Я конечно шучу, но все же Smile

Силиконовая интимная смазка, которая подошла для ... волос

Как сделать безопасную интимную смазку

Достоинства
  • Без запаха
  • Идеальные размеры
  • Качественная резина
  • Не сдавливают
Недостатки
  • В аптеках не найти
  • Высокая цена!
bird777рекомендует
16.11.2019
Капец, зачем?? Зачем ими пользоваться? Природа же это не предусматривала, вы что творите ???