Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 23:04

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

1)МОЯ ИСТОРИЯ ВОЛОС(МУКИ, СТРАДАНИЯ, ПЛАЧЬ, СЛЁЗЫ, КРИКИ, БОЛЬ И Т.Д)

2)НАХОДКА СРЕДСТВ

3) ЧУДО СРЕДСТВО. ДЕЙСТВИЕ.

4) ВЫВОД. БУДУ ЛИ ПОКУПАТЬ ЕЩЁ?

МОЯ ИСТОРИЯ ВОЛОС(МУКИ, СТРАДАНИЯ, ПЛАЧЬ, СЛЁЗЫ, КРИКИ, БОЛЬ И Т.Д)

Хочу сказать, что волосы у меня просто отвратительные. Они очень ломкие, постоянно путаются, секутся, к сожалению, быстро растут и секутся с такой же скорость((((

НАХОДКА СРЕДСТВ

​​​​​​За свою жизнь я достаточно много перепробовала разных масок для волос, и глины, и луковые маски, и репейные, касторовые, облепиховые, покупные и многие другие.....но, результата так такого-то нет. От какой-либо маски были только неприятности. Зуд, перхоть, сухость, более сильная ломкость, выпадения, жирность, воспаление, вообщем чего только ни было.

Но я снова решила сходить в семь дней и купить какое-либо средство, может поможет, может нет, не знала я.

ЧУДО СРЕДСТВО. ДЕЙСТВИЕ.

Я приобрела в магазине это средство. Меня заставили его приобрести продавцы) По внешнему виду я думала, что оно только испортит ситуацию, но я была не права.

Внешне баночка не очень приятного оформления, что не даёт новых надежд на хороший результат.

Сама по себе баночка большая, хватает на долгое время.

Маска белого цвета.

Консистенция жидковата, похоже на водную основу.

Смывается на раз и два.

Держать на волосах одну минуту. Странно, правда?

ДЕЙСТВИЕ

Я использую эту маску на кончики или на все волосы, наносится быстро и легко. Держу по 10-30 минут, но и от одной минуты удачный результат. Также я рекомендую это средство наносить по уходу за бровями и ресницами, так как тоже очень хорошо с этим справляется.

Мне помогло это средство улучшить состояние волос, бровей , ресниц: стали волосы темнее, крепче, толще, гладкие, отросли, меньше сечения.

ВЫВОД. БУДУ ЛИ ПОКУПАТЬ ЕЩЁ?

Это средство я , наверное, буду приобретать на протяжении всей своей жизни. Так оно замечательно справляется со своей задачей. Всем рекомендую приобрести!!!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, МОИ ДРУЗЬЯ!!!!

Советую вам ознакомиться ещё с одним отзывом, который пойдет вам на пользу:

ЧУДО - СРЕДСТВО, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ОТРАСТИТЬ И УКРЕПИТЬ БРОВИ, РЕСНИЦЫ И ТД В КРАТЧАЙШИЙ СРОК!!!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Без парабенов
  • Волосы выпадают меньше
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не электризуются
  • Волосы шикарные
  • Недорогая
  • Облегчает расчесывание