Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 16:35

241 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

В этом отзыве я расскажу про жидкие тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H.

Это мои первые жидкие тени. Вообще, я редко пользуюсь тенями по той причине, что мне трудно дается красивая растушевка и на это у меня уходит очень много времени. Также все осложняет нависшее веко, из-за которого сделать достойный макияж с тенями довольно трудно. Поэтому мой обычный макияж - это тушь, либо тушь + подводка.

Но иногда так хочется добавить в образ чего-то нового и тени здесь как нельзя кстати.
Тени от LUXVISAGE не так давно были на волне популярности и многие хвалили их как раз за неприхотливость и простоту использования, поэтому я и решила их приобрести.

Место покупки: Золотое яблоко

Страна производства: Беларусь

Цена: 241 руб.

Объем: 3 гр.

От производителя:

Жидкие тени легко наносятся, равномерно ложатся, быстро высыхают и фиксируются на коже, приобретая бархатный матовый финиш.
Обладают высокой кроющей способностью и создают плотное и одновременно тонкое невесомое покрытие с первого нанесения. Легко и плавно растушевываются как кистью, так и кончиками пальцев.
Комфортная флюидная текстура не ощущается на веках в течение дня, не сушит и не стягивает кожу.
Тени устойчивы к воздействию воды, сохраняют превосходную стойкость и безупречный вид макияжа на протяжении 12 часов, даже на нависших веках и склонной к жирности коже.
Не тускнеют, не скатываются, не отпечатываются, не размазываются, не трескаются, не западают в складочки век.
Удобный плоский мягкий аппликатор обеспечивает комфортное и точное нанесение оптимального количества теней точечно или на всю поверхность века.
Палитра из 6 нежных естественных оттенков мягко подчеркнет выразительность глаз и придаст взгляду свежести и глубины. Универсальные тона идеально подходят для создания макияжа в стиле нюд и повседневного экспресс-макияжа.

Isododecane, Talс, C13-15 Alkane, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Cera Microcristallina, C10-18 Triglycerides, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate (nano), Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Stearyl Stearate, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol +/- (Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891)

УПАКОВКА:

Тени находятся в небольшом флакончике с аппликатором. Упаковка точь в точь, как у консилеров. Флакон частично прозрачный и через него видно оттенок теней.

На крышке есть наклейка с названием продукта, сроком годности и номером оттенка.

На дне также дублируется номер и название оттенка.

Аппликатор здесь очень удобный, мягкий и с коротким ворсом. По форме он плоский, что позволяет равномерно нанести продукт.

ТЕКСТУРА:

Тени имеют жидкую кремовую текстуру. При нанесении они глянцевые, а после высыхания финиш становится матовым. На ощупь он бархатистый и не стягивает кожу.

Оттенок у меня один из самых популярных в линейке - 104 Cool Taupe.
Свотчи:

Отдушка у теней отсутствует. Есть легкий косметический запах, но он при использовании и носке не ощущается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

В использовании все максимально просто. Я наношу тени аппликатором на все подвижное веко и немного растушевываю кистью верхнюю границу для плавности цвета. Тушуются легко, достаточно пару раз пройти кистью туда-обратно.

В уголках можно нанести чуть больше продукта, чтобы их слегка затемнить.

Затем жду несколько минут, чтобы тени высохли. И все готово. Никаких мучений с растушевкой, осыпания под глаза и прочего, как у сухих текстур.

Цвет очень приятный. Он холодный, спокойный и позволяет красиво подчеркнуть цвет глаз.

СТОЙКОСТЬ:

Стойкость у теней шикарная! Они спокойно держатся с утра и до позднего вечера. Ничего не плывет, не скатывается и не размазывается, даже с учетом того, что у меня жирная кожа.

Макияж с ними остается в первоначальном виде, что не может не радовать.

ИТОГ:

Тени мне очень понравились. Я ни чуть не пожалела о покупке.
Все, что про них писали, оказалось правдой. Это действительно максимально неприхотливый и простой в использовании продукт.
Находка для тех, кому сложно краситься обычными тенями.
Радует также их бюджетная стоимость и отличное качество за эти деньги. Я рекомендую!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
EsterFobiaрекомендует