Опубликовано 10 Июль, 2024 - 21:12

Доброго времени суток!)

Любимым блюдом нашей семьи являются вареники с вишней. Но как же я не люблю очищать её от косточек! Моим спасением стала Вишня без косточки от бренда 4Сезона

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об этой замороженной ягоде:

🍒 Бренд: 4Сезона

🍒 Производитель: Россия

🍒 Вес: 300 гр.

🍒 Цена: около 150 рублей

🍒 Где купить: в продуктовых супермаркетах, Магнит, Лента, Ашан и тд.

🍒 Упаковка:

Ягода находится в небольшом плотном пакете. Дизайн яркий. Изображена спелая вишня, брендированный логотип с белым медведем.

На обратной стороне упаковки размещена вся необходимая информация от производителя: Состав, срок годности, способ хранения, варианты приготовления и прочее.

Даже показано в каком регионе выращена вишня.

🍒 Срок годности указан в углу упаковки. Не нужно долго искать его у прилавка в магазине. А составляет он 18 месяцев при должном хранении.

🍒 Состав однокомпонентный. Вишня и всё. Ну собственно так и долдно быть. При этом производитель всё равно его указал на упаковке. Это плюс.

🍒Производитель указал варианты приготовления вишни. Тут уже на что хватит фантазии хозяйки.)

🍒 Упаковку без ножниц вскрыть не получилось. Зато точно знаю, что пакет не порвется, пока едет из Краснодарского края к нам в магазины.

Так выглядит Ягода внутри упаковки:

Льда нет абсолютно, так как продукт прошёл шоковую заморозку. Это говорит еще и о том, что вишня сохранила свои витаминные свойства.

🍒 Вишня чистая. Косточки не попалось ни одной. Нет постороннего мусора, черенков, нет испорченой ягоды. Вся вишня примерно одного размера.

🍒Я покупаю Вишню от бренда 4Сезона исключительно для выпечки и вареников. На компоты беру вишню с косточками. Варить такую красавицу без косточки мне жалко)

Иногда дети едят её просто в размороженном виде.

🍒Вишня очень вкусная, крупная, сочная! В большинстве своём, сладкая. Иногда совсем немного добавляю сахар.

Я однозначно рекомендую Вишню без косточки от бренда 4Сезона для ваших кулинарных шедевров.

🍒 Надеюсь, была Вам полезна!)🍒

Достоинства
  • Без косточки
  • Вкусно
  • Крупная
  • Можно есть так
  • Нет льда
  • Подходит для приготовления разных блюд
  • Полезно
  • Сочная
  • Упаковка довльно крепкая
  • Целая не помятая ягода
Недостатки
  • Не нашла
Наталья Чижмакрекомендует