Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 12:56

брала курс IT 34900

Всегда хотелось выучить английский, но из-за своей дотошности слишком сильно всегда зарывалась в правилах и в какой-то момент понимала, что продвижения в изучении языка почти нулевое и бросала. По работе нужно знание английского и не знала как бы так начать его учить, что бы не бросить. Основные две школы которые фигурируют в интернете это skyeng и skillbox. В попытках выбрать оформила себе пробные занятия. Skyeng задолбал за день, от слова совсем, потому что написывали в viber, whatsapp, telegram, звонили с автоответчика, звонили с разных номеров, просто что бы подтвердить одно чертово занятие. В звонках минут по 10-15 рассказывали как я должна взять 96 уроков. В параллель общалась со skillbox-ом, которые просто спросили где мне удобнее общаться и спокойно согласовали занятие, предложили взять пакет из 4 уроков и попробовать. Не навязчиво, не задалбывая, просто спокойно, по доброму в переписке. Но в данном случае тут уже кому и то ближе, у меня отторжение вызывает навязчивый маркетинг и желание взаимодействовать просто отпадает. Уточнили время когда хочу заниматься, какого бы преподавателя хотела и зачем мне нужен английский. Перед занятием посмотрела с сайта видео урока, в каком формате он проходит. И надо сказать мне очень понравилось, легко, приятно, доступно и главное запоминается, не в формате зубрежки как в школе, а именно на понимании и рефлекторном воспроизведении.

Стоимость курса (брала оба тест драйв и IT)

Вид платформы (+доп.материалы)

В общем, решила попробую и там уже решу. Доверия как такового к методике не было, но т.к. ребенок обучался в подобном формате и очень легко запоминала лексику (в три года за пару уроков запомнила числа до 12, цвета, животных), то... попытка - не пытка. Подобрали очаровательного педагога Любовь Яковлевну. Первое время было тяжело с расписанием, с моей стороны постоянно из-за работы были переносы, но преподаватель шла с радостью на встречу. В общем по два занятия в неделю и даже без ДЗ (просто не успеваю их делать) уроки проходят на столько продуктивно, что сейчас могу понимать и речь, и музыку, и глупые мемасики, которые присылают друзья (понятно не сразу все слова и не все времена), но всё же саму себя удивил прогресс и то, насколько преподаватель умудряется вытащить из моей памяти школьную программу, от которой я думала уже давно ничего не осталось. Помимо этого, есть платформа, разбитая по уровням и тематике. На каждый уровень определенное количество уроков, в которых есть правила, практика речи (диалоги), лексика, устойчивые выражения, можно отмечать те слова, которые знаешь плохо и записывать их в словарь себе. Прослушивать правильное произношение и записывать аудио как у тебя получается сказать ту или иную фразу, что бы педагог проверил.

Когда выдаётся возможность читаю и прохожу по очереди все уроки с платформы и надо сказать учитывая мой характер и желание разобрать тему максимально по кирпичикам такой подход в обучении дает очень ощутимые результаты. Стало немного проще в работе, т.к. рассматриваем еще IT английский. Большое спасибо школе и преподавателю, ни разу не пожалела о потраченных деньгах.
Курс IT

Достоинства
  • Авторская методика обучения
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Сразу разговариваете на Английском языке
  • Удобная платформа
Недостатки
  • Нет
Юлька А.рекомендует
Официальный представитель Skillbox
21.10.2022
Юлия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Мы обязательно передадим ваши слова Любови. Желаем успехов в дальнейшем обучении Smile