Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 23:13

Пока менеджеры Инграда пишут в комментариях свои рекламные методички, о том как им понравилось покупать в ИНГРАД. Пока удаляются негативные комментарии в проплаченных отзывниках и на сайтах, которые были созданы чтобы покупатели в них высказывали настоящий опыт с этой шарагой.

Оставлю тут источник которому действительно стоит доверять, чтобы не остаться без денег.

В полной мере следует только - реестру по заявлениям в порядке административного судопроизводства, или любому другому архиву судов. К слову на государственном сайте только в общей юрисдикции уже 853 дела против инград, представляете сколько людей так и не оставило своего мнения? Да сейчас покупателям очень нежелательно вкладываться в долевое строительство, поскольку недавнее постановление Правительства РФ от 26.03.2022 N 479, развязывает всем девелоперам руки.

Но и меня по советам родственников, угораздило купить у них квартиру. Что я получил, вместо:

1. Срывы сроков длиною в 1.5 года

2. Безобразную отделку, с нарушениями

3. Полное отсутствие любой обратной связи

4. Тонна времени на подготовки к судам

В совокупности, Инград плевать хотели на федеральные законы, за которые не полагаются существенных штрафов. Вранье, убеждения, запутывания, заманивания, сотрудники заинтересованы "впарить" квартиру любым способом. И они сразу же исчезают после получения от вас деньги, впоследствии нарушая даже задокументированные договоренности. Потому как Инград и не застройщик вовсе.

Сам сервис ИНГРАД заточен только на то, чтобы крутить денежки в банке которым владеет их ген. директор. Чем дольше затянут срокои - тем больше выгоды, это относится к любой сфере сотрудничества с ними. Развести покупателя на деньги, с максимальной задержкой впарить объект который буквально разваливается. И именно с инград вы никаких документов подписывать не будете, в договоре будет левая фирма - застройщик и косвенные упоминания самого Инград. Получает покупатель квартиру или нет, он в любом случае в проигрыше как только перевел деньги мошенникам по типу Инград, и эти деньги вернуть будет практически невозможно, т.к весь договор с ними "дырявый". Не завидую я тем - кто подписывал его без вдумчивых правок.

Ну собственно такие меры и мне не особо то и помогли. Буду ждать результатов суда.

Берегите себя.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безответственные менеджеры
  • Не выходят на связь
  • Утаивание информации
Святослав Игорьне рекомендует
27.04.2022
Святослав Игорь, здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от сотрудничества с нашей компанией. Уточните пожалуйста о каком ЖК идет речь и номер Вашего ДДУ, чтобы наши менеджеры могли связаться с Вами для урегулирования вопроса.

С ув. ПАО Инград