Опубликовано 9 Январь, 2018 - 23:36

Всем привет! Я хочу написать свой отзыв о породе собаки йоркширский терьер. Мы очень долго решались покупать собаку, сначала не могли определится с породой, но в итоге определились, маме очень нравилась порода йоркширский терьер. Около года мы смотрели на разных сайтах,цена этой собаки не из низких,девочки дороже конечно. Купили мы йорка мальчика в октябре месяца. Он был крошечным ему было 1 месяц, хозяйка вынуждена была срочно их продать. Купили,назвали Ричей.Очень долго не могли приучить к пеленки. До 4 месяцев делали прививки, ну а потом уже можно было и на улице гулять.В 12 месяцев сделали прививку от бешенство.Йорки очень любят детей, у нас жил кот и они подружились. Сейчас Ричи 1.4 весит он 3 кг. кушаем только сухой корм Рояль Канин. Гуляем 3 раза в день в туалет только на улицу.Моем раз в неделю хорошем шампунем, не леняет и шерсть не пахнет, требует ухода и постоянно нужно расчесывать.У нашего Ричи текут постоянно глаза,поэтому около глаз подстригаем волосики и капаем капли,саму стрижку мы делаем у парикмахера в год около 3 раза, первая стрижка была в 6 месяцев.Ходили мы и с хвостиком поначалу но потом как то надоело и теперь постоянно на голове короткие волосы.Дома может находится весь день.Очень рады что выбрали именно эту породу, любим нашего Ричи, постоянно веселый и не дает нам грустить. Надеюсь мой отзыв чем то вам помог.

Здесь нам 4 месяца
Достоинства
  • Весёлая
  • Любит детей и людей
  • Маленькая
  • Очень любит хозяев
  • Сплошной позитив
  • Ум
  • Шерсть не пахнет
Яна Улиновичрекомендует