Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 18:05

Йоркшир популярно - декоративная жизнерадостная порода собак, это замечательный друг, Охранник - звоночек, у него дух Наполеона

Мы купили у заводчиков 2 мес. щенком, наш мальчик оказался очень умным, и осторожным во всем, начиная с еды, что не мало важно, особенно щенки, могут все подряд подбирать с пола, а потом болеть и еще что хуже

Здесь нашему малышу 3 месяца (без одного дня) и что характерно ушки уже стоят во всю

У настоящего Йорка ушки к 5-6 месяцам должны сами встать, если этого не произошло, то это "печалька " - помесь, Но надо помнить пока уши не встанут гладить по голове ушам. категорически запрещено,

Питается он на натуральном корме, Я ему варю кашу гречнево-рисовую с говядиной или курятиной, Как я писала выше, что он осторожный и поэтому, никакие корма он есть не стал, не сырые не сухие, не дорогие, а дешевые мы не пробовали.Овощи фрукты по желанию и по настроению практически все ест Сейчас ему 6 лет.

Очень важный момент летом, клещи!!!, в прошлом году бедняжка два раза переболел пироплазмозом и мы решили, что надо серьезно подходить, ошейники, спреи и разные капли не то.

Бравекто 1 таблетка на 12 недель это находка! Как я говорила что он очень осторожный и что бы насильно его не заставлять съесть лекарство, в игровой форме он его проглатывает с удовольствием.

Приучать надо с детства к туалету он у нас просится и ходит на улицу. Команды , сидеть лежать , голос и другие очень любит выполнять.

Путешествие на машине , походы в магазин и прогулки на природе просто полный восторг.

Важно для аллергических людей Единственная порода собак гипоаллергенная, у которой нет шерсти, а волосы как у нас! Которые нуждаются в стрижке и расчесывании.

Общайтесь с ним, он очень любит когда разговаривают с ним и понимает, когда о нем говорят. И вы не пожалеете что завели такого верного друга, несмотря на свои компактные размеры, собачки вовсе не неженки.

Они являются маленькими позитивчиками, ласковыми, игривыми, активными и любвеобильными.

Возможно вам будет интересно как мы его стрижем , вот ссылка на машинку для стрижки https://irecommend.ru/content/mashinka-dlya-strizh... и грумер моя дочь.

Достоинства
  • Весёлая
  • Гипоаллергенный
  • Искренная
  • Коммуникабельная
  • Компактная
  • Компактный
  • Любит детей и людей
  • Сплошной позитив
  • Ум
  • Умная
  • Шерсть не пахнет
Недостатки
  • Стоимость
galan1603рекомендует