Опубликовано 12 Март, 2020 - 13:09

Приветствую!

У меня жирная кожа лица. И периодически использую данный скраб. Вообще я фанат скрабов любых видов.

Для нормальной и комбинированной кожи

Изготовитель- Россия. Объем 80мл. Упаковка как у зубных паст, такая же продавливающая и гнущаяся, достаточна мягкая и приятная на ощупь. Крышка прилегает плотно. Была серебряная фольга на отверстии от протекания. На шве пропечатаны срок изготовления и срок годности. Цвет приятный и текст четко пропечатанный. В общем, внешний вид на отлично.

Формула с 20% активной сыворотки увлажняет, питает и повышает упругость кожи уже на этапе её очищение. Продолжает действовать даже после смывания

Аромат сильный, как у кремов подобного сегмента. Консистенция не плотная, но форму держит при выдавливании из тары. Есть мелкие частички, которые нежно скрабируют кожу лица. Именно нежно, а не грубо. Мне например не хватает эффекта скрабирования.

Очищение абсолютной чистоты и свежести- 90%

Поры открыты и масимально очищены- 86%

Состояние кожи и цвет лица заметно улучшились- 86%

Наношу на кожу примерно раз в 2-3 дня. После маску и крем. Стянутости кожи не вызывает. Иногда использую на коже тела, но эффект мало заметен.

Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу. Смойте скраб тёплой водой

Итог: отличный скраб для лица, со своими обязанностями справляется, а именно нежное скрабирование( легкое). Хороший продукт!

патент FR 10 580173³ OXYGESKIN

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Нежный пилинг
  • Упаковка
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Сильная отдушка
  • Слабый эффект для меня
konekienkoрекомендует