Опубликовано 3 Март, 2023 - 15:20

Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о своей истории знакомства с БКС брокером.
Мое знакомство с миром акций и облигаций началось относительно недавно- всего восемь месяцев назад. Моя хорошая знакомая позвала заняться инвестициями вместе с ней во всем известном желтом банке, название которого не буду тут писать (как говорится, не поминай черта, он не появится). С самого начала все шло совершенно не так, было отвратительное отношение от сотрудников. Если приходилось обращаться в поддержку с вопросами, чувствовала себя так, будто я пришла просить у них одолжить мне денег. Через месяц мне это надоело и я начала искать брокера, который подойдет для неопытного инвестора. По отзывам на этом сервисе решила обратиться в БКС.
Я переживала о том, что будут какие-то проблемы с открытием счетов, потому что у меня уже был открыт счет ИИС, и небольшая сумма не нем имелась. Я позвонила в контактный центр и спросила возможно ли перевести счет (брокерский я уже открыла в приложении сама) и есть ли какие-то нюансы. Мне милый молодой человек рассказала что перевод ИИС возможен, на получение налогового вычета это не повлияет. А после сам предложил попросить менеджера связаться со мной и помочь с переводом ИИС. Специалист действительно позвонил мне на следующий день в тот временно промежуток, когда я попросила. Помогли перевести ИИС и корректно оформить документы.
Очень приятно было такое отношение от сотрудников, хотя я еще не положила даже денег на счет!
По-итогу, счет переведен, все хорошо и в этом году я буду получать свой первый вычет. Большое спасибо специалистам!

Dimensionlessрекомендует
BCS аватар
BCS
06.03.2023
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что вы выбрали нашу компанию для перехода от прежнего брокера и остались удовлетворены качеством предоставляемого обслуживания.
Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,
БКС Мир инвестиций
Спасибо, что поделились своим опытом. Если возможно, поделитесь и дальше о взаимодействии с БКСом. Тоже заинтересовалась этой темой... Smile