Опубликовано 19 Май, 2023 - 22:08

В один прекрасный момент созрел вопрос о смене профессии, работы и вектора жизни. И тут случайно на глаза попадается реклама "Легкий вход в IT. Курсы от Skillbox". Я по натуре скептик. Начала разбираться. Компания существует давно, курсов великое разнообразие на все случаи жизни, бесплатные вебинары. Неплохо. Я купила курс по профессии "Инженер по тестированию".

И вот что я хочу сказать. Да, это дорого, да это занимает много свободного времени, да у тебя меняется кардинально жизнь, распорядок дня, да, ты чем-то будешь жертвовать. Но ребята, оно того стоит. Сейчас ничего не дается даром. Сейчас бесплатный сыр только в мышеловке. На Ютуб есть много роликов на эту тему, но там вам придется самому разбираться и ковыряться в незнакомой и сложной теме. А в Skillbox у вас будет поддержка кураторов, однокурсников в чате (чат вообще отдельная история, задумка классная). Курс выстроен очень грамотно, действительно плавный вход в эту тему, задания постепенно усложняются.

Я осталась очень довольна и скорее всего на одном курсе я не остановлюсь. там есть куда углубляться и совершенствоваться.

Если есть возможность, не жалейте денег. Это ваше образование, это ваша жизнь. На этом уж точно не стоит экономить.

Это инвестиция в Вас.

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
miss53583рекомендует