Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 22:48

несколько раз
    139 руб

Здравствуйте, красавицы! Кто любитель поэкспериментировать с оттенком волос и попробовать новенькое- тот я. Сегодня расскажу и покажу как из рыжего конопатого получить мало-мальски приличный русый цвет. Нам в помощь краска от Garnier в оттенке 8.1 Песчаный берег.

Состав для интересующихся:

Варианты того, что должно получиться от исходного родного, а не осветленного цвета волос

В коробочке краска, оксидант, бальзам, перчатки и нструкция- стандартный набор.

Смешиваем краску с оксидантом, надеваем перчатки и приступаем к окрашиванию.

Краска белая, кремовая, с волос не течет, жутко воняет аммиаком, опять же, практически стандарт. в процессе покраски кожу головы не печет и не раздражает.

Высиживаем положенные 30 минут и смываем. Наносим бальзам- очень густой и вкусно пахнет, смываем и смотрим, что получилось. Я еще ополаскиваю разбавленным уксусом дабы запашок аммиачный притупить, иначе не вымывается с волос от слова совсем.

Волосы не скажу, что портит в хлам, немного подсушивает, но это поправимо и терпимо. Кстати, седину тонирует отлично, тут производитель не соврал.

Небольшой минус- быстро смывается с обесцвеченных волос, нужно подкрашивать.

Смотрим перевоплощение:

До- предварительно осветленные из темного волосы (аля морковка, местами с проседью)

В процессе:

Итоговый результат: Песчаный берег- в моем переводе светло-русый пепельный оттенок, "зеленцой" не отдает.

Полученным результатом довольна, так что краску могу советовать- цена 139 руб.

Спасибо, что заглянули Smile

Еще отзывы о красках Престиж

клевер

wella

лореаль

еще лореаль

эстель

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не испортила волосы
  • Оттенок как на упаковке
Недостатки
  • Не особо стойкая
  • Сильный запах
Erin_Brownрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.09.2023
Добрый день! Рады получить такой приятный отзыв. Хотим также познакомить Вас с нашей сывороткой-спреем SOS Кератин, который равномерно распределяется по всей длине волос, имеет термозащитный эффект, а также защищает от появления секущихся кончиков. Хорошего дня!