Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 03:52

Всем доброго дня🤗 ну или ночи😘 а может быть утра😊.

Свой отзыв хочу посвятить данной системе. Я всегда была полной, "в теле" но к сожалению или счастью мне это совсем не подходит. Я сразу выгляжу неприятной, какой-то прям "тяжелой" и внешне и внутренне.. .. Комплексы "сжирают" изнутри, искажая всю меня) вот такое долгое вступление) годы шли и я то толстела то худела, в подростковом возрасте пила таблетки Лида, сейчас я понимаю какой была дурочкой и нет ничего лучше спорта, ухода за собой и конечно питание играет тут немаловажную роль.

Серьёзно я решила взяться за это дело после родов. Забеременела с весом 73 кг и причём считала себя красивой😁 а рожать шла 95. Помню как с мужем приехали в ночь родов в роддом и оформлялись и тут у меня спрашивают вес о Боже еее как стыдно мне было сказать 95 а рост у меня всего 160 см(хотя я всегда думала что 164,хотя разница несущественна) роды были сложные и все закончилось ЭКС, спасибо моему врачу за то что все закончилось хорошо. В общем месяца через 2 я уже пришла в себя и привыкла к новой роли быть мамой. Диету кормящих я не держала, просто старалась кушать варёное и яблоки печёные и вечером подсела на яичницу глазунью которую мне делал муж)) В общем худеть я начала после того как муж мне сказал что мне нужно похудеть ))) да да, сразу скажу если кто будет писать что на этот счёт то муж у меня хороший и если бы он так резко не сказал то врядли бы я всерьёз взялась бы за это дело так и плакала бы что жирная поедая конфетки и любимый зефир))) После его слов я решила что то делать, но что? Если худеть я умела только за счёт таблеток??? Решила выбрать себе диету... Много перебрав и перечитав отзывов решила что диеты не моё... и тут мне на глаза попалась система Катерины Миримановой, подробно все изучив, почитав любимый айреккоменд и насмотревшись фотографий я решила что это то что мне нужно!!!

Придерживаться её я стала с веса 83 кг и рост все тот же 160см) точно не могу сказать за какое время я похудела, но на систему я пришла в мае а в декабре мой вес был уже 58 кг. Сильнейшей мотивацией для меня также была фотосессия(мы решили на дочин ДР вместо посиделок для взрослых подарить себе семейную фотосессию) конечно, я хотела чтоб дочь видела красивую маму на фотографиях а не хрю хрю) Скажу что вначале я прям серьёзно держала систему, даже утром я не объедалась сладким, бывало что косячила или кушала на ужин мясо с овощами, хотя нужно или то или то. Чуть ниже приведу пример своего питания. Из спорта поначалу была "ходьба с Лесли Сансон", дальше похудей за 30 дней с Джиллиан Майклс и ещё дальше разные видео на ютуб и по видео Тани на канале Тжим, я даже заняла 3е место в её марафоне "ножки с обложки". Так я дошла до 55 кг.

Пример моего рациона : утром чаще всего я делала ленивую овсянку, вернее делала её вечером а утром оставалось только достать её из холодильника и скушать, с ребёнком это быстро и удобно. (40 грамм овсяные хлопья, кефир, яблоко, корица, мед, утром добавляла орешки ммм) или второй частый завтрак это лаваш с сыром и яйцом. Просто выкладываем лаваш на сковороду разбиваем на него яйцо, добавляем тёртый сыр, закрываем и обжариваем с двух сторон, можно и на сковородке гриль. Ещё пирог люблю из лаваша (отдельно смешиваем творог грамм 300 рассыпчатый и трём сыр твёрдый или сулугуни или моцареллу , добавляем яйцо и все это перемешиваем. Делаем заливку грамм 150 кефира и яйцо солим, перчим и все) теперь берём лаваш и смазываем заливкой, выкладываем смесь из творога и сыра и так повторяем пока все составляющие не закончатся, затем все укладываем в форму и заливаем оставшейся заливкой, ставим в духовку на 180 градусов примерно на 30 минут и все ммм, вкусняшка готова). Обед чаще всего это рыба или мясо запечённые в духовке и салат, бывало добавляла крупы или кушала отдельно макароны с сыром. На ужин выбирала обычно творог, кефир и грейпфрут(яблоко, мандарины, сливы, помело) или мясо варёное (мне нравилось делать фрикадельки(просто варила в воде) или котлеты из куриного фарша(фарш делала в блендере из куриного филе)) бывало ела салат. Это все по отдельности, в разные дни)))

Много гуляла с коляской, в начале своего пути мы жили в хрущевке на 5 этаже и частенько я спускала коляску и ребёнка, а потом и поднимала. Конечно когда вес малой перерос за 8 кг я перестала коляску поднимать, но спускать все равно нужно было.. Ещё мне очень помог фитнес браслет который подарил мне муж и хорошие вещи в которых мне нравилось и было комфортно заниматься. Во время похудения я была участницей клуба худеющих на системе, потом была ведущей.

Сейчас я систему начала снова, так как после лета я дошла до 60 кг(частенько кушала мороженое и нам полюбились выезды на шашлыки). Сейчас моя цель убрать 8 килограмм и подтянуть тело.

Нужно понимать что система очень быстро вес сбросить не поможет, особенно если вы хотите по утрам кушать торты, пирожные, жареную картошку и тд) нужно понимать что результат хороший будет месяца через 3 и что нужно подключать спорт и обязательно кушать правильно, так даже нашему организму лучше. Ведь можно на завтрак скушать овсянку с фруктами и орешками и выпить чашку чая с полоской горького шоколада или одной-двумя конфетками, а можно съесть тарелку жареной картошки и закусить половиной торта и при этом лежать на диване... Так никакой кефир на ужин не поможет. И помните как говорит автор данной системы:порции должны быть равными. Всем удачи, если что то интересно то спрашивайте.

Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Легко соблюдать
  • Можно вкусно кушать
  • Не исключает сладкое
  • Не нужно голодать
  • Подходит кормящим и беременным
  • Реально работает
  • Это не диета, а стиль питания
  • Эффективно
Недостатки
  • Должны быть ограничения сладкого
  • Сложно терпеть первые дни не есть после 18-00
yuliya_1992yaрекомендует
24.11.2019
Вы большая молодец! Главное, чтобы был стимул - тогда все делается веселее и легче! Wink
Достойный результат)
24.11.2019
Молодец! И хорошо, что муж сумел мягко, но доходчиво дать "волшебный пендель")))
24.11.2019
Большое, огромное спасибо всем за комментарии ❤️??
24.11.2019
Отличный результат, вы молодец!
24.11.2019
Как Вы шикарно похудели, умничка! У меня тоже осталось лишнее после родов (при росте как у Вас было 66), главной мотивацией худеть стало то, что не нравилось отражение в зеркале, перестала любить фотографироваться, ну и дочкам, конечно же, нужен пример красивой мамы - похудела за 9 месяцев на 13 кг, сейчас 53, но я еще в процессе - конечная цель 48) специальной диеты не придерживаюсь, просто стараюсь правильно питаться без переедания и много пить - хотя бы по 2 чашки воды, вода очень способствует похудению.
24.11.2019
Спасибо большое, у Вас тоже шикарный результат и Вы почти у цели, на счёт воды согласна, спасибо
24.11.2019
У меня вечно с этой системой американские горки получаются, то хорошо скину на ней, потом наберу и снова в систему) Не могу вечно ее придерживаться, ибо на одного человека так лень разготавливаться, да и не умею я маленькими порциями готовить... Но вы, конечно, большая молодец! Wink
24.11.2019
Добрый вечер, согласна, готовить себе отдельно это и правда немного сложно
07.12.2019
к сожалению не осилила отзыв, текст совсем слитно написан, никаких абзацев...
07.12.2019
Добрый день, вы правы. Я пробовала размещать с абзацами но не получается, только что редактировала но все равно не получается сделать абзацы, сейчас буду пробовать писать администрации
знакома эта программа. отличный результат