Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:52

Привет!Возможно мой отзыв будет длинный и нудный, но всем кто хочет вывести черный цвет рекомендую дочитать до конца!Wink

Все мы девочки хотим перемен, и вот дернул меня черт за ногу и я захотела стать блондинкой:)

7 лет подряд я красилась то в черный, то в исине-черный краской лонда(простой не проф). Значит начитавшись отзывов я побежала в магазин за этой чудо смывкой, и приехав домой принялась наносить это все дело на волосы. (Смешивала как написано в инструкции) . Одной упаковки мне хватило на две смывки, запах не из приятных воняет так как будто прорвало канализацию:))))

Я делала смывку 4 раза( ушло две упаковки), и не за один день, а за 3 дня.

мой исходный цвет

1 день смыла один раз ушло половина тюбиков (использовала все три флакона)

2 день смывка один раз ушла вторая половина тюбика (использовала все три флакона)

Встав на третий день не было времени делать смывки и в конце дня посмотрев в зеркало я поняла , о чудо но цвет волос у меня стал темнее, да да да темнее именно так, чудеса химии как говориться, мало того что волосы воняют ужасно так и еще ни что не помогло что ли??? и я поняла что если хочешь стать блондинкой то придется обесцветиться одной смывкой тут не обойтись!!!

4 день смывка два раза подряд, нанесла половину средств с тюбиков выждала 20мин, смыла, и НЕ ПРИМЕНЯЯ третий флакон повторила, т.е нанесла остатки и оставила еще на 20 минут и смыла, и нанесла третий флакон на волосы и тоже смыла (свет плохой волосы кажутся темные но цвет на самом деле светлее стал)

тут они еще и мокрые:)как то так получилось что нормального фото нет)))

5 день начитавшись отзывов о том что маска с корицей осветляет я побежала в магазин и все необходимое купила, девочки ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! нифига , только волосы суше стали....

6 день обесвечивание , порошок покупала фирмы estel , короче намазала , начинала с кончиков а потом красила корни, все вместе держала 50 минут , в итоге я стала пятнистая так как красилась сама и еще краски не хватило:))) девочки самой обесвечиваться ну не вариант:)))

вот фото покраска без корней

с корнями

на мою длину я купила 4 упаковки порошка и 4 тюбика оксида 6% (9% не стала брать пожалела свои волосы) , 4 упаковки мне не хватило:( 3 уп ушло на длину , а 1ой на корни не хватило . При этом у меня волос не густой.

7,8,9 день волосы отдыхали:)

10 день Выждав три денечка я пошла и купила еще 5 пачек и обесцветила и получилась апельсиновая:))))

и в этот же день сразу и протонировалась , использовала так же estel 10/ 76 (цвет убирает желтизну)

Ну и опять же это не то что я хотела пошла я в парикмахерскую показала им фото мне сказали 10000 будет стоить, сказала спасибо и ушла. Думаю сама все сделаю!Просто был печальный опыт у этих "специалистов"!!!Раз и навсегда решила ни когда туда ни ногой больше

И вот САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!

Девченки это еще не конец ,я даю волосам отдохнуть, планирую через месяц промилироваться

Советую после таких процедур делать масочки всякие для волос Smile

Обязательно через месяц покажу конечный результат:)Всем удачи и ни чего не бойтесь, волосы не зубы отрастут;)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстрый результат
  • Даёт возможность менять свой облик
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Почти не травмирует волосы
  • УДАЛЯЕТ краску
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Запах остается после мытья головы
  • Неприятный запах
  • Нет перчаток в комплекте
  • Цвет частично возвратился
СветланаБродскаярекомендует
Дааа. Однако вы упорная девушка:-) По итогу цвет получился хороший, ровный. P.S. и все таки тёмной Вам намного лучше, смотритесь эффектней. Но это сугубо моё личное мнение:-)
Вы такая милашка! С черным очень хорошо, но и светленькой красиво, хотя цвет конечно еще нужно выравнивать.
29.04.2015
Мне больше светленький нравится, Вам очень идет!
спасибо за ваши мнения, интересно слышать от разных людей разные версии Smile