Моя история перехода из брюнетки с появившейся к сожалению сильной сединой, в блондинку проходила по разному и постепенно. Краски тоже испольвала в разное время различные.
И в этот раз решила попробовать эту краску. Garnier 8.0
Раньше, до появления седины волосы были каштановые, но теперь появилась седина и пришлось постоянно красится, я выбрала вариант красится в светлые оттенки.
Красками я пользовалась за это время разными, и эта краска одна из любимых.
Из брюнетки в блондинку с Garnier 8.0 Переливающийся светло-русый
В набор входит всё необходимое. Очень удобно. И перчатки и бальзам отличный, волосы после него просто переливаются, блестят и отлично расчесываются.
Сама краска очень мягко относится к волосам. Не заметила что бы она как то из испортила или пережгла.
Цвет конечно удивительный. Весьма необычное название, очень красивый на упаковке. Что привлекло мое внимание по покупке.
Сама краска без резкого запаха. Вообще эта фирма во многих отношениях хорошая. У них и шампуни хорошие и лосьоны для кожи.
Знакома я с ней давно, поэтому покупаю часто.
Спасибо за внимание к моему отзыву