Опубликовано 19 Июль, 2010 - 08:44

Не знаю, почему тут так накинулись на эту краску. За такую цену - вполне приличное качество! Я по природе русая, вот решила стать блондинкой. Взяла для начала оттенок №9, Шампань. Получилась я орехового цвета. С рыжиной. Мне это, разумеется, не понравилось, поэтому после этого взяла №113, Песочный, а после рискнула и №111, Платиновый. Пока останавилась на №111. И в том, что я получилась сначала рыжая, краску я не виню.
Извините, но чтобы стать сразу белой, берите денюжки и в салон! И вам там и волосы сожгут и выйдете сразу блондинкой. Я лично предпочитаю поэтапное осветление, если это можно так назвать. Пускай я и не сразу стала блонд, но волосы в порядке, такие же мягкие, как до окрашивания.
Минус этой краски - смывается быстро. Буквально через 2 недели уже цвет не тот. Есть несоответствие цвета, того что в итоге, и что было на коробке. Но тут надо брать раскладку в магазине и уже выбирать. Мне кажется, эта проблема у многих красок есть.
За свою цену, я считаю, краска очень приличная. Буду ею дальше пользоваться. Кстати, я сначала испугалась, что стану слишком светлой. Но для русых девушек могу дать совет - берите №111, с ним желтизны не бывает и будете светлее на несколько тонов. Получается очень естественный светло-светло русый оттенок, как будто и не красилась. Знала бы, сама им сразу покрасилась.

На такую длину, как у меня, то есть ниже плеч и при густых волосах, хватает 3 упаковки.

На первом фото - родной цвет. На втором - какой сейчас Smile
Junglessaрекомендует
15.08.2010
***
16.01.2011
Эх! Мне бы твой родной цвет волос))))
23.01.2011
Спасибо большое)...Я как раз подумываю о переходе на родной цвет, хотя как это сделать, пока не знаю)...Неужели он и правда так хорошо смотрелся? О_о....
23.01.2011
Да смотрелся он на 5+ )))
Кстати о переходе на родной цвет - оптимально это сделать через мелирование на корни. Или ели не страшно рискнуть быть с зеленоватым отливом Sad резко перекрасится в тон потемнее.
У меня самой родной цвет как у тебя (но по юности лет была и красная и кккричневая и блондинка затем))) в итоге через мелорование на свои почти уж вышла Party (так сказать ощущаю здоровые волосы)
25.01.2011
Эх, блин!))) Твой комментарий окончательно меня убедил в том, что надо возвращать свой цвет Big smile Хотя волосы, кстати, с этой краской и не попортились сильно, но в целом склоняюсь к тому, что нужна естественность. Блондинок щас пруд пруди. А вот в журналах модных везде русый мелькает...делаем выводы...Буду теперь обдумывать "стратегию"...спасибо за совет!
На втором фото гораздо лучше,шикарнее чтоли волосы смотрятся.я ЗА блондинку! Smile
17.03.2011
Удивительно, как получилось высветлить...Кажется, не реально)
14.04.2011
Спасибо) Но это реальность, сама в шоке))
08.06.2011
и кто вам интересно таких глупостей наговорил то девушки что бы получить чистый светлый оттенок нужно "сжечь волосы"? поражаюсь просто такие вещи читать! чтобы получить блонд (не важно какого тона и не важно какого оттенка) из волос (натуральных разумеется, не окрашеных) не темнее 6го тона(темно-русый) достаточно ОДНОКРАТНОГО осветления волос краской +нужный оксидант. никакого блонд порошка не нужно и "поэтапного" осветления тоже. если руки не из попы и голова на плечах все это делается за 1-2часа и волосы при этом страдают минимально.
08.06.2011
кстати говоря про переход в натуральный цвет тоже маразм вам щас тут насоветуют Big smile какое милирование вы о чем? Puzzled в натуральный ГРАМОТНЫЙ мастер вас окрасит за один раз, просто берется натуральная база(краска натурального вашего тона) туда добавляется часть краски с желтым пигментом(чтобы не позеленеть к примеру золотистый или коричневый) и коректор. Можно проще выбираете в палитре желаемый тон и оттенок тыкаете туда а мастеру останеться только добавить туда нужное количество коректора. вот и все дела. Wink
10.06.2011
Да, наверное, всё дело в хорошем мастере, а тут к какому попадёшь ещё, но у всех моих немногочисленных знакомых, которые решались вернуть родной цвет волос за раз, краска смывалась через 2-3 недели. С блонда же всё слетает только так!

А насчёт салона и без порошковых осветлений - ну да, можно. Только смысл платить больше, если результат такой же будет, как с Гарньер, который стоит 80 рублей?) Смысла нет. Поэтому Гарньер мой выбор. Smile
10.06.2011
а при чем тут салон? я про салон ничего не говорила кстати:) сама все дома делаю(но не будем брать меня во внимание это все же моя специальность), всех знакомых тоже проинструктировала, многие женщины делают все самостоятельно, есть такая штука называется ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАГАЗИН, идешь и выбираешь там нужную краску по нужной цене с нужным оксидантом вот и все дела. Grade кстати есть проф. краски не на много дороже гарньер от 100-150руб. А про окрашивание осветленных и блондированных волос, чтобы добиться стойкого цвета нужно будет повторить окрашивание 2-3 раза, т.к. осветленные волосы имеют поврежденную структуру и чешуйки волос не может удержать пигмент, лучше в несколько этапов 1 этап окрашивание в желаемый цвет(лучше брать на тон темнее т.к. он отмоется) 2этап-тонирование в желаемый цвет безаммиачным красителем, 3 этап опять тонирование. очень эффективно.
22.06.2011
Спасибо за совет, конечно! Я пока не буду родной цвет возвращать, и принимая во внимание длину моих волос (щас ниже лопаток) и их густоту, мне было бы запарно всю длину красить три раза Innocent Не хочется так сильно париться...
У моей сестры короткие волосы, она как-то попробовала вернуть цвет, слез после первого мытья. Она сейчас снова в блонде Party
23.06.2011
это действительно не просто, именно по этому многие просто отращивают свой цвет, потому что окрасить невозможно, а вообще если у вас состояние волос хорошее краска может держаться нормально, т.к. вымывается она из за того что у блондированных волос поврежденные чешуйки и пористая структура и пигмент беспрепятственно вымывается из волоса. думаю вам и блондин хорошо Wink , только не стоит ударяться в кардинально светлые тона будите бледная как приведение. Ghost
04.08.2012
Красивый у вас оттенок, спасибо за отзыв.
15.08.2012
Даааа)) если бы я не пробовала этт тон то испугалась бы глядя на ваше фото )но я знаю что пепел смоется и будет красивый цвет...
Ужас какой то наделали....жесть..
02.01.2013
Я, кстати, вернулась в русый Smile Отращиваю родной. Позже выложу отзыв на краску, которой возвращала.
Официальный представитель Garnier Official
02.10.2023
Добрый день, большое спасибо за Ваше внимание к бренду Garnier и обратную связь! Рекомендуем обратить внимание на шампунь Густые и Роскошные, который сделает Ваши волосы более здоровыми и сильными. Хорошего дня.