Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 09:52

Для избавления от перхоти и поддержания кожи головы в чистоте необходимо периодически делать пилинг.
Раньше я делала его в салоне у своего мастера , тратила время. Но потом задумалась, смогу ли я сделать его дома сама?

Купила домой.
Упаковка -Флакон объемом 200 мл.
Длинный носик дозатора позволяет тонкой струйкой нанести средство на волосы. Нужно лишь разделить их на проборы и распределить пиллинг по влажным волосам, а потом помассировать пару минут и смыть водой.

В составе пилинга присутствуют молочная и салициловая кислоты, благодаря им волосы очищается. Но это не волшебная палочка. Чтобы видеть результат, я делаю его регулярно .я повторяю процедуру регулярно, но не чаще, чем раз в неделю.

Кроме того, в составе пилинга есть полезные компоненты: присутствует даже ментол , и это явно ощущается по запаху средства, так и по легкому холодку во время процедуры.

Наношу его после мытья головы, оставляю на несколько минут ,затем смываю.
Смывается пилинг легко, волосы потом выглядят чистыми и добавляется небольшой прикорневой объем . Хотя он у меня всегда после мытья головы, возможно он даже не от пиллинга. Я не профессионал, и могу лишь предполагать.

Флакона мне хватило на несколько раз. Конкретно мне это удобно тем, что я не привязана к режиму работы салоны красоты или мастера, а могу делать этот пиллинг сама, когда у меня есть на это время. Дома.

Раньше у меня было перхоть. Сейчас я её не замечаю.
Мне и моим волосам домашний пиллинг подошел, но здесь я описала только мой опыт использования этого средства. Волосы у всех разные, и я не могу сказать, что он подойдёт прямо каждому. Я говорю только про себя, индивидуальную реакцию никто не исключает

Достоинства
  • Уменьшает жирность волос
  • Хорошо очищает волосы
Екатерина 2012рекомендует