Опубликовано 25 Март, 2023 - 23:24

MIXTERRA

Очищающий пилинг для волос и кожи

Арт: 97842149

Можно купить на Вайлдберриз

Стоимость 377 рублей

Описание

различные активные компоненты. Розмарин избавляет от перхоти, придает объем и блеск. Молочная кислота сохраняет естественный pH-баланс. Витамин B3 укрепляет поврежденные волосяные луковицы и пробуждает новые. Ментол регулирует жирность волос, освежает и придает прикорневой объем. Пилинг-активатор не только эффективно отшелушивает, но и увлажняет волосы. Корейский скраб способствует росту волос, их укреплению и защите. Можно использовать комбинированной , возрастной и даже проблемной и чувствительной коже. Такой уход с фруктовыми активными компонентами - это эффективное действие, безопасный состав и заметный результат. Восстанавливающий гель - идеальный выбор для чистой и увлажненной кожи головы. Пилинг мягко очищает и увлажняет, сокращает частоту мытья головы, устраняет раздражения и сухость.

Способ применения:

С помощью удобного носика нанести пилинг на влажную кожу головы по проборам, помассировать, смыть водой. Рекомендуется применять не более 1 раза в неделю. Такой профессиональный уход сделает Ваши волосы красивыми и здоровыми, придаст им жизненную силу и свежесть

Внешний вид

Упаковка в пупырчатую плёнку.

Туба из белого пластика с вытянутым тонким носиком.

Крышечка маленькая завинчивающаяся.

Наклейка с информацией оформлена в розово- белых тонах.

Спереди наименование продукции, написано по английскому.

По бокам главная информация о свойствах пилинга, способе применения, составе.

И о текстуре пилинга, производителе, сроке годности и прочее.

Сам пилинг-гель на первый взгляд прозрачный гель, но при нанесении и втирании в кожу головы чувствуются небольшие крупинки (абразивные частички). Крупинки очень маленькие белого цвета, почти незаметны, но ощутимы.

Туба объемом 200 мл.

Применение.

Пилинг или скрабирование кожи головы должен входить в обязательный ритуал по уходу за волосами.

Многие вообще не применяют такие средства по уходу. А очень напрасно.

Пилинг нужен для очищения кожи головы от остатков средств по укладке волос, от избытков кожного жира, ороговевших частиц кожи, помогает избавиться от перхоти и как профилактика от появления перхоти.

Входящие в состав компоненты активно стимулируют кровообращение.

Данный пилинг очень нежный, так как абразивные частички очень мелкие и почти не ощутимы и подойдёт для любого типа волос и кожи головы.

Я сначала увлажняю тёплой водой голову. Потом наношу гель в трёх местах: посередине и чуть по бокам. Потом просто в течение 2-3 минут массирую голову, втирая гель в кожу. Иногда в процессе ещё добавляю гель около висков.

Чувствуется небольшой холодок.

После смываю пилинг тёплой водой и как обычно мою голову шампунем.

Так как у меня повышенная жирность головы я применяю гель два раза в неделю. Потом буду как рекомендуется 1 раз в неделю.

Результат применения пилинга виден сразу: волосы пушистые, мягкие, от корней более объемные.

Что мне понравилось в пилинге: он очень нежный, абразивные частички мелкие, работают хорошо, а смываются быстро и без остатка.

Есть у меня скраб для волос. Так у него очень большие образивные частички, и из волос их очень трудно смыть, они просто по всей длине волос прячутся и смыть их нереально.

А тут всё просто и быстро.

Пилинг рабочий, отлично отшелушивает кожу головы, придаёт волосам объем и чистоту надолго. А входящие в состав компоненты ещё и ухаживают за кожей головы.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Удобно пользоваться
  • Уменьшает жирность волос
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает волосы
zzosayolgaрекомендует
25.03.2023
Интересно попробовать такое средство.
Классный какой
Удобный носик однозначно
Хорошее средство какое)
Я бы попробовала☺
28.03.2023
нужно приобрести такой пилинг, когда мой закончится