Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 14:52

Вдохновленная маслом Веледы для профилактики растяжек. Я купила масло для подготовки интимной области к родам. Примерно с 36 недели беременности я делала массаж с этим маслом. Производитель рекомендует делать его дважды в день, но я делала 1 раз. Т.к. мой гинеколог запрещала делать лишние манипуляции перед родами, чтоб не было никакой инфекции и пр.

Запах мне не понравился, напоминает чем-то солому.

В-общем, пользовалась им месяц. На родах акушер ничего не сказал про эластичность тканей. Сказала, что родовые пути хорошие, поэтому разрезы делать не хотят. Было несколько внешних разрывов. Врачи запрещали сидеть 3 недели, но через неделю я уже и не ощущала ничего. Зажило довольно быстро, не знаю благодаря маслу или нет.

После родов у меня осталось 2/3 флакончика. Я не любитель что-то выбрасывать, поэтому стала это масло наносить на тело после купания. В частности, на руки и ноги после эпиляции.

В составе содержится масло сладкого миндаля, которое отлично подходит для сухой кожи. То, что надо после бритья. Тут масло и проявило свои полезные свойства. Кожа приобретала красивый оттенок, была увлажненной, напитанной. Обычно после нанесения крема, через часов 10 кожа снова становится сухой, но не с этим маслом. Два дня ноги и руки отлично выглядели.

Использовала я это масло до конца. Больше заказывать, конечно, не буду. Именно для тела поищу что-то адаптированное.

Достоинства
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не помогло совсем
ПРИВЕТИЩЕне рекомендует