Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 18:26

Доброго времени суток! прикорм мы хотели начать вводить после 4 месяцев, но как назло заболели. Поэтому почти в 5 месяцев мы таки осуществили свои задумки. Как и следует по началу вводу прикорма мы начинали с брокколи , цветной капусты, ну и конечно же кабачка. Именно о нем сейчас и пойдёт речь. На данный момент нам 5 месяцев и 10 дней. а кабачок до сих пор является основным овощем почти во всех пюрешках.

место покупки интернет магазин ozon

цена 31 рубль

масса 80 грамм

срок годности 1 год (после вскрытия сутки)

страна производитель россия

• Описание

Идеально подходит для первого прикорма. В составе только овощи.
Без консервантов, красителей, ароматизаторов, крахмала, соли.

• упаковка

упаковка представляет собой стеклянную баночку, выполнена она из прочного, толстого и прозрачного стекла. Помимо этого имеется этикетка,с названием бренда, изображением овоща , ну и конечно же названием. Помимо этого тут есть вся необходимая и интересующая нас информация. Сбоек этикетки есть специальный нарисованный замочек, благодаря которым по надрезанной линии можно снять этикетку, чтобы затем открутить крышку. Выполнена кстати крышка из тонкого метала, сколько раз покупала всегда все было надежно, при открывании был щелчок.

Из баночки очень удобно как набирать продукт ложкой, так и перекладывать в мисочку или тарелочку, что очень удобно при смешивании

• Состав

Кабачки свежезамороженные. Производится из кабачков различных сортов.

• калорийность

Энергетическая ценность, ккал/100 г 16

Кабачок не очень сытный если сравнивать его со смесью или же грудным молоком, поэтому если ваш ребенок не наедается возрастной нормой ничего критичного в этом нет

• консистенция и аромат

консистенция кабачка жиденькая, как и свойственно пюре для первого прикорма. Цвет его зеленоватый, не сильно яркий и приятный глазу.Смущают меня черные вкрапления. Напоминают они черный молотый перец. Тем не менее на вкусе никак не отражается . Аромат овощной, еле ощутимый, что говорит о натуральности

• способ применения

Рекомендуется детям с 6 месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки 2 раза в день, увеличивая постепенно к 12 месяцам до 100 г в день. Не разогревать в микроволновой печи. Не оставляйте детей без присмотра во время использования.

• опыт использования, как вводить , с чем смешать

Начну с того, что начинали мы как и полагается с одной чайной ложечки, после уже пробовали 3, затем пол банки, и целую банку. Никакой реакции ена кабачок у нас не было, и дочке очень понравился его нейтральный вкус.

Сейчас же с последующим вводом продуктов мне очень нравится смешивать кабачок с брокколи. цветной капустой. картошкой. морковью, и даже тыквой. Можно мешать как два продукта, так и более двух. Кабачок очень универсален и будет сочетаться буквально со всем. В дальнейшем, когда мы уже начнем вводить мясо уверена этот овощ не покинет нас

• плюсы

цена

доступность

объем

нравится дочке

натуральное и приятно пахнет

можно мешать с любым другим овощем

• минусы

черные вкрапления

• вывод

как бы там не было, фруто няне я доверяю. А потому рекомендую и вам!

Достоинства
  • Консистенция подходит для грудничка
  • Надежная упаковка
  • Натуральность
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Темные вкрапления в пюре
svetlana_westрекомендует