Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 13:06

2600 руб.

Доброго времени суток, дорогие девочки!

Хочу поделится впечатлениями о своей бюджетной находке. Речь пойдет о нашумевшем парфюме Suzana от арабского бренда Noran Perfumes (бренд основан в 1929г. в ОАЭ). Свою популярность приобрел благодаря схожести с парфюмом Baccarat Rouge 540 маэстро Maison Francis Kurkdjian. Для меня Suzana - это самостоятельный, качественный парфюм, имеющий свой характер, и называть клоном или копией Baccarat Rouge 540 я бы не стала. Да есть есть схожесть звучания определенных нот, но не более того.

Suzana – восточная парфюмерная вода для женщин, выпущенная в 2017 году арабским парфюмерным брендом Noran Perfumes из ОАЭ. Темпераментный, невероятно женственный парфюм подарит ощущение истинной восточной роскоши и трепетной утонченной нежности, придаст природному образу особенное изысканное очарование и чувственную притягательность.
Лаконичный идеально сбалансированный аромат открывается душистыми восточными аккордами свежих пряных специй, сплетаясь в средних нотах с чувственными цветочными оттенками белых лепестков иланг-иланга (природного афродизиака), бархатисто-медовой розы Тиаре и глубокими насыщенными древесно-земляными пряными акцентами эфирного масла пачули.

Suzana Noran Perfumes

Аромат заключен черно-синий стеклянный флакон с магнитной крышкой, объемом 75 мл. Стоимость 2600 рублей. Флакон очень тяжелый, не для ношения в сумочке. Качественно выполнен, имеет стильный, лаконичный дизайн, совершенно лишенный арабской вычурности. Очень красивая подарочная упаковка. Я из тех, кто ценит ни только содержимое, но и упаковку. Noran Perfumes порадовал, 10 баллов за оформление.

Мое ольфакторное восприятие:

Никаких бинтов, йода и прочих медицинских атрибутов я не слышу. Для меня Suzana - это земляника, щедро приправленная жженным сахаром, с щепоткой хвойных нот и специй. Аромат насыщенный, но не тяжелый, несмотря на "восточные корни". Стойкий ( на коже держится не менее суток, на одежде и волосах до стирки и мытья соответственно), шлейфовый. И в мир, и в пир, как говорится ))).Качество намного превышает стоимость. Девчонки, рекомендую к затесту, эта восточная красавица Вас приятно удивит, не бойтесь экспериментировать!

Достоинства
  • Необычный
  • Роскошный бюджетный аромат
  • Солидный флакон
  • Шлейф и стойкость
Недостатки
  • ! не обнаружено
Ilonchik05рекомендует
16.09.2019
Да, он красив и да, он копия Баккары по смешной цене.
НО!! Когда я наносила его на голое тело, а не на одежду, я начинала чесаться(((
16.09.2019
Возможно индивидуальная непереносимость какого-то компонента. Ни у меня, ни у мамы никаких аллергических реакций и прочих неприятностей не вызвал. Вы пробовали новинку от MONTALE Sensual Instinct, говорят очень похож на Баккара экстракт ?
16.09.2019
Пробовала, по мне вообще не похож)

По поводу переносимости, да скорее всего так и есть!