Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 13:19

полгода или более
    2700 руб.

Этот аромат приобрела себе в качестве повседневной замены Baccarat Rouge 540 (о сходстве с которой уже столько написано и сказано).

Первое, что бросается в глаза - солидный добротный флакон из толстого стекла, выполненного в градиенте, что смотрится крайне привлекательно и необычно.

Что хочу сказать о самом аромате:
В шлифе между двумя парфюмерными композициями неискушенный нос, действительно, вряд ли найдёт отличия, а в остальном Сюзанна - абсолютно самостоятельный парфюм, в его звучании меньше йодистых нот, меньше липкой сладости, присутствует лёгкий то ли ментоловый, то ли черносмородиновый и древесный нюансы звучания;
Что касается показателей шлейфовости и стойкости, они у Сюзанны выше всяких похвал (на коже и волосах сидит до 2х суток, на ткани - до стирки), а учитывая более чем бюджетную цену этого парфюма, это восхищает вдвойне! На мой взгляд, этот аромат стоит гораздо больше цены, которую за него просят. Берите - не пожалеете, качество этого парфюма Вас приятно удивит!

Достоинства
  • Роскошный бюджетный аромат
  • Солидный флакон
  • Шлейф и стойкость
Недостатки
  • Нет
DozzaNarkozzaрекомендует
14.07.2018
Спасибо за отзыв, это замечательно, что стойкость такая. Надо брать, я в баккарат больничку терпеть не могу, а потом очень нравится, вкусненькая.
14.07.2018
В таком случае, действительно, есть шанс, что именно эта «вариация на тему» придётся по душе больше)