Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 09:37

полгода или более

Айфон или андроид? Для меня ответ очевиден с лета 2016 года, как я приобрела айфон 5s.

Я ИП, у меня достаточно активная работа, где надо много созваниваться с клиентами, поэтому качественная связь и быстрота операционной системы очень важна. А эппл не может не радовать своей быстротой!! После андроида - небо и земля.

И да, у меня было андроиды, по средней стоимость 30 000₽, но уже через год их надо было менять: начинал тормозить, портился внешний вид и тп.

А айфон 7 я купила в начале 2017 год и вот уже целый год он меня радует тем, что:

- не тормозит (прошёл год);

- у него офигенная Камера (Самсунг такой похвастаться не может);

- выглядит как новенький, а у меня андроиды, помню, достаточно быстро теряли внешнюю привлекательность (примерно через год использования).

Цена покупки - 50 000₽.

И да, айфон - это не понты, а, в первую очередь, функциональность и быстрота ОС. Одним словом, качество. Зачем платить за андроид 10-20-30 тысяч, если уже через полгода захочется его менять?

А вот брать айфон 7 или айфон 10, имея на руках свежую и мощную семерку - это уже Понты)) По крайней мере, для не-мажоров)) Поэтому брать 8 или 10 я не намереваюсь, а буду пользоваться своей семеркой, как говорится, до талого:)) Хотя если б были лишние деньги или будь я дочкой магната почему нет Smile)) В любом случае, вопрос упирается только финансовые возможности.

А так, телефон меня полностью устраивает!!

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Быстрый
  • Долго держит заряд
  • Мощная камера
  • Мощный процессор
  • Удобный
Недостатки
  • Выключается на морозе
Alexandra_03рекомендует