Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 20:17

полгода или более

Покупал данный телефон в подарок жене, так как она у меня является поклонницей iPhone. Сам же я отношусь к гаджетам компании Apple немного с прохладой. В данном отзыве постараюсь оставить свое мнение именно о лимитированной красной версии iPhone 7.

По своей сути конечно эта версия ни чем не отличается от обычных семёрок, кроме как красным цветом тыльной стороны корпуса. Обьем памяти в данной версии 128Gb.

Минусом считаю, то, что отсутствует версия в красно-чёрном корпусе, которая на мой взгляд, тоже смотрелась бы очень даже неплохо.

Какие же плюсы: Телефон очень хорошо сделан. Хорошо лежит в руке и в меру увесистый. Создаётся такое непередаваемое ощущение монолитности. Имеет очень яркий дисплей с хорошей цветопередачей. Основная камера телефона делает отличные фото. Встроенные динамики, а их теперь 2 создают достаточно неплохое, объемное звучание. Защита от влаги. А также в целом отсутствие лагов, хорошее быстродействие системы. Поддержка устройства производителем.

Телефон оставляет впечатление качественного продукта, но его самый большой минус, - это несомненно его стоимость.

В остальном немного раздражает отсутствие широко используемого разъема мини джек 3.5, считаю это не совсем удобным(но конечно есть переходник). Ограничения связанные с самой операционной системой ios, по сравнению с android.

Покупать или нет, решайте сами.

EvgenyRрекомендует