Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 01:29

Всем здравствуйте! Не буду фисовствовать, а просто расскажу историю и выскажу своё мнение об этом гаджете . Начну с того, что сначала мне подарили 4s iPhone и сразу после него я перепрыгнула на iPhone 7 сказать что я почувствовала разницу это ничего не сказать . Его было просто приятно держать в руках . Почему было сейчас расскажу как раз о большом минусе этого смартфона .вообщем я его разбила, а точнее экран и починка экрана этого смартфона не дешовое удовольствие если брать оригинал то это примерно 12 тысяч рублей( опять же мастера ставят разные цены) так как мне этот телефон подарили на данный момент у меня нет средств его починить , так что дорогие друзья мой вам совет берите телефон по своим материальным возможностям . Смартфон безусловно достойный . Камера 12 мегапикселей ну я считаю что фотографии получаются идеальными , и даже фронтальная имеющая 7 мегапикселей не на много отстаёт по качеству . Аккумулятор тоже не плох 1960 мАч это достачно для нынешней молодежи к тому же сейчас имеются вседоступные беспроводные зарядки . И что больше всего мне нравится в этом бренде что все гаджеты металлические он в руках держится по приятнее чем китайская пластмасса . Не могу не отметить тот факт что когда iPhone 7 только был в задумках было куча всевозможных шуток, споров по поводу отсутствия порта для наушников дорогие друзья производители этого смартфона решили эту проблему достаточно легко создав наушники в комплекте к телефону с выходом под зарядку и так перелагается переходник адаптер . Это очень удобно скажу как пользователь по этому в этом никакой проблемы нет . Даже не смотря на то что сейчас уже вышел iPhone x и тд. Я бы всем советовала приобрести этот смартфон вы не пожалеете . Высокопроизводительный гаджет .

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Быстрый
  • Встроенная память
  • Долго держит заряд
  • Мощная камера
  • Мощный процессор
  • Престижность
  • Стерео-звук
  • Стильный
  • Удобный
  • Шикарный звук
Недостатки
  • Не видно логотип Apple
Rinafloрекомендует