Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 22:57

Привет всем)

Давно не писала отзывы на irecommend, а тут купила новый телефон и решила поделиться впечатлениями, тем более многие думают покупать ли iPhone и тд.

Начну с того что мне 24 и успела использовать все возможные на мой взгляд телефонные операционные системы, были и Motorola, Siemens в 2000, это были даже не смартфоны но игрушки на них были))) все помнят змейку) Pantech раскладушка с 3D звуком,потом был Nokia на simbian системе это уже смартфон, далее первый смартфон на андроид Philips честно не произвёл впечатления, далее был Lg от которого я была в восторге, даже помню модель LgL7, после него был Lenovo который жутко бесил камерой и мгновенной разрядкой, и последний мой телефон куплен в 2015 lg aka сделанный в Корее им я была очень довольна) но прошло 3 года и я решила обновить телефон.

Итак думала я месяца 2, выбирала читала обзоры) Дело в том что все поголовно говорят о быстрой разрядке iPhone, у меня уже был Ipad от которого я в восторге) В общем я все таки решилась и взяла его по акции в связном)

Ниже приведу примеры скринов работы и тд. Фотографии и если получится видео.

Просто главный экран

Удобные виджеты

Мои впечатления.

Камера: Отлично на пять, но мой lg фоткал не хуже, а вот фронталка шикарна, любителям селфи понравится.

Фотографии с iPhone 7, учитывайте что они сжаты из за ограничения.Без фильтров.

Аккумулятор: я работаю на работе возможно поэтому телефона хватает на 1,5 дня но если прям безвылазно сидеть то держит часов 7!! Что очень не плохо, по сравнению с андроид батарейку съедает на операционная система, а приложения. Видео дольше проигрывает.

По общим впечатлениям телефон как телефон, если у вас был хороший андроид Вы особо не почувствуете разницу.

Минус это нагрев в верхней части, если долго снимаешь видео или если телефон что-то обрабатывает(

Кстати один жирный плюс телефону это влагозащита.

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Автономное время работы
  • Долго держит заряд
  • Мощная камера
  • Стерео-звук
  • Стильный
Недостатки
  • Нагрев корпуса
Lee_Dong_Gunрекомендует
08.02.2018
Приветик! Еще раз с покупкой, надеюсь телефон так и дальше будет тебя радовать Party
08.02.2018
Спасибо)