Опубликовано 28 Январь, 2019 - 21:16

Здравствуйте любители айрека и практичные шоперы Smile

Я приобрела 7ую яблочную модель 2 года назад. В цвете розовое золото. Данная модель выпускается также в серебряном, золотом, чёрном глянце-оникс и чёрном матовом цвете ? чёрный матовый бомбезный цвет, долго думала над его приобретением. Объёмы памяти на 32 и 128гб.

Iphone 7 обладает улучшенной камерой в сравнении с предыдущими моделями-братьями, мегапиксель основной 12, фронталки 7. Диагональ экрана 4.7 дюйма (11.8см). Работает с нано-симкой.

Через год после приобретения седьмого мне подарили восьмерку, ходила с двумя. Через 5-6 месяцев восьмой полетел, а седьмой до сих пор живее всех живых и менять не собираюсь, гоняться за ежегодно выпускаемой моделью несуразица, координально нового и «вау» не наблюдаю после общения с новинками аппаратов у друзей.

Комплект аппарата стандартный: сам мобильный аппарат, з/у устройство, наушники, скрепка, документы. +переходник. Так как у данной серии вход нестандартный и работать с привычными входами наушников и зарядки не сможет.

На холоде он все также выключается и мгновенно снижает заряд батареи при минус нормальном градусе. Не пойму откуда люди написали небылицу в графе достоинств о том, что телефон не выключается) это не так.

По теме обновлений- я давно перестала обновлять аппарат, за год могу обновиться единожды и далее жить на старой прошивке,или же вовсе без обнов, при этом у меня нет лагов и работа батареи осталась на периоде новоприобретенного аппарата. Корпорация apple сама призналась, что с каждым обновлением работа системы тормозится. Это признанный и общеизвестный факт, можно подробнее изучить вопрос в статьях, кого интересует «мозг» системы.

Резюмируя, могу отметить, что седьмая модель эппла очень надёжна, продуктивна и функциональна. Меня она устраивает целиком и полностью. Естественно можно придумывать новые «примочки» ежегодно, добавлять 1-2 в новую модель и поднимать ценник на 30-40 тысяч, но стоит ли оно того, ведь существенно айфоны не меняются, батарея никогда не станет «долговечной», а корпус полагаю никогда не станет неубиваемым, ведь ремонт и запчасти приносят немалые деньги дополнительно в кассу?? Но я очень люблю этот аппарат, за годы жизни не сломался и не умер при различных полётах)

Я рекомендую iphone 7 к покупке ??

Достоинства
  • Быстрый
  • Долго держит заряд
  • Мощная камера
  • Стильный
  • Удобный
  • Шикарный звук
Недостатки
  • Не обнаружила
Incognito337145рекомендует