Опубликовано 23 Январь, 2019 - 16:08

Недавно купил жене смартфон iPhone 7 32 GB. Она в восторге!

Фото сделано на IPhone 7.

Самое первое что приходится заметить - невероятное качество картинки. Все благодаря дисплею Retina HD. Смартфон с диагональю экрана 4,7 дюймов отлично помещается в женскую руку и лежит в ней как влитой.

Важнейшим качеством смартфона для современной девушки является хорошая камера. Здесь две очень неплохие камеры: основная и фронтальная. Основная камера 12 Мп позволяет делать качественные снимки, а фронтальная 7 Мп предлагает селфи высшего уровня. Конечно, как часто это встречается у Айфонов, при плохом свете появляется небольшая зернистость, но я считаю, что это отличительная особенность данного бренда.Smile

Большинство девайсов техники Apple славятся высокой производительностью, и данный смартфон не исключение. Четырёхрядный процессор открывает большие возможности для пользования смартфоном в разных видах деятельности.

Из минусов могу отметить, конечно ,то, как смартфон держит зарядку. Но это, к сожалению, проблема техники Apple.

А так же, важно отметить то, что разъёма для наушников 3,5 мм больше нет. Теперь разъём один для зарядки и для наушников( это сделано для большей водонепроницаемости смартфона).

В общем, не смотря на сравнительно большую стоимость данного смартфона, он оправдывает все ожидания. Иногда лучше немного переплатить за качество:)

Достоинства
  • Быстрый
  • Встроенная память
  • Мощная камера
  • Мощный процессор
  • Престижность
  • Стильный
  • Удобный
  • Шикарный звук
Недостатки
  • Зарядка
  • Нет разъёма для наушников
Станислав966рекомендует