Опубликовано 16 Август, 2022 - 18:40

У меня очень плохие впечатления от этого телефона. Я не рекомендую его никому. Я предполагаю, что большинство положительных отзывов от новых пользователей данного телефона.

Менее чем за 8 месяцев в моём телефоне закончились 32 ГБ данных, 25 ГБ заняло собственное хранилище данных телефона, и у меня не было возможности восстановить его, кроме как сбросить настройки телефона. Мне приходится делать это каждые пару недель, чтобы иметь возможность использовать основные функции на этом телефоне, и мне нужно ежедневно удалять/выгружать приложения, фотографии и т.п.

Я не могу хранить фотографии на телефоне, и, если мне повезет, на моем телефоне может быть установлено максимум 5 приложений одновременно. Посмотрите на любой из форумов поддержки, и вы увидите, что это распространенная проблема. Срок службы батареи также оставляет желать лучшего. Спустя всего 18 месяцев момента покупки, мой телефон стал разряжаться с бешенной скоростью при использовании какого-то требовательного приложения.

Очень разочарован этим телефон.

Apple следует сосредоточиться на правильном понимании основ вместо того, чтобы разрабатывать телефоны со смехотворным количеством вариантов настроек, которые большинству людей и не нужны.

Достоинства
  • Престижность
  • Стильный
Недостатки
  • Мало памяти
  • Нагрев корпуса
Б0РОДАЧне рекомендует