Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 21:42

Сегодня утром курьер привез мне мой новый телефон iPhone 7 черный оникс на 128 ГБ

Выключен

До того как купить я прочитала много отзывов, так как стояла дилемма брать 6S или 7. Но из-за того, что разницы в цене я не увидела, решила брать семерку. Цвет я твердо решила брать только черный оникс. Хотя, многие купившие жаловались на "заляпывание". Я считаю это бредом. Все телефоны "заляпываются" и никуда от этого не деться. Если кто сомневается, даже не сомневайтесь))), берите и не думайте. За целый день ковыряния в нем я не особо обратила внимание на то, что на нем видны следы моих лапок.

До покупки я долго мониторила цены и сайты. У всех посредников цена одна и та же, у кого-то правда выше, но в основном одинаковые цифры у всех. Покупала я через Мвидео, оплатила на сайте и на следующий день курьер привез мне его домой. Для тех кто. хочет хоть немного сэкономить, это оптимальный вариант. За покупку вам начисляется 2000 бонусов, которые вы можете потратить через две недели на что угодно. Почти скидка))). Но это единственная компания, где можно хоть как-то что-то получить. В основном на всю линейку яблоков скидок нет.

И для тех кому не терпится, сразу расскажу про минусы и плюсы).

Курьер привез мне телефон в 11 утра субботы, после его ухода я начала активировать телефон и появился первый минус. А именно сим-карта на подходила и мне пришлось тащиться в салон своего оператора, чтобы поменять сим-карту. На улице не лето, время 11 утра субботы. Эх. Минус минус.

Вторым минусом для меня стало то, что кнопки "домой" теперь не существует. Она как бы есть, но ее нет. Мне сложно и я никак не могу к этому привыкнуть. Нажимаю со всей силы и это очень не удобно. Меняла силу нажатия, но разницы нет, все равно не удобно.

Когда берешь в руки телефон, он сразу отзывается и включает экран. Это мило, но чтобы его активировать нужно ввести код. И чтобы его ввести нужно сначала нажать кнопку домой, а мы с ней не дружим и это тоже минус.

Батарейка, ну не увидела я что она стала мощнее, врут. Как садился быстро так и садится.

Яркость, звуки и тд., мне только понравились минизвуки (когда отправляешь смс, блокируешь телефон и ид), они стали милыми. Особой яркости я не увидела. Хотя от 4 у меня за целый день болели глаза, здесь этого нет. Плюс я сразу сделала большие иконки, чтобы не напрягать глаза лишний раз.

Да, я закачала сразу бумераг и целый день развлекалась с ним. Забавно)

Странновато, то что фотографии шевелятся. Если во время съемки ты пошевелился, то это все фиксируется и просматривая потом фото, это пугает. Двигающиеся фото.Бр-р-р-р-р.

Из плюсов - цвет. Это просто бомба. Литое все, не видно стыков, не видно ничего. Я не знаю как в других цветах, но черный оникс выглядит потрясно.

Также огромным плюсом является то, что он просто летает. Грузит все молниеносно. Программы из App Store я закачала очень быстро. Это действительно здорово.

Скользкий, это минус. Огромный минус. Все время боюсь его уронить. Печально.

Качество фото ночью и без вспышки, совсем не то, что обещали в релизе. Г... качество. Да и не сказала бы я, что качество камер просто огонь. Нет и еще раз нет. У меня проф фотоаппарат и вот там качество. а это блажь и мыльница))).

А да, там еще наконец-то появился текстовый документ (почти как ворд), это круто! ну наконец-то, я хочу сказать. Теперь я напишу книгу).

В целом телефоном довольна и рада. Хотя цена конечно((((. Вот что минус так минус.

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Быстрый
  • Стильный
Недостатки
pautinkatiрекомендует
02.11.2016
Поздравляю с приобретением)))) Это мечта многих. ..