Опубликовано 8 Январь, 2020 - 23:36

Мой чёрный iPhone 7 был куплен зимой 2018, перешла я на него после долгих лет использования предыдущих моделей яблока, и ещё ни разу об этом не пожалела.
Хотя его и перестали производить, он остался ‘новой пятеркой’, крутым, стильным и мощным на свои деньги.
Мой отзыв будет очень позитивным, но я постараюсь объективно взглянуть на аппарат, чтобы ни у кого не было ко мне притенить за предвзятость Smile

Дисплей

Во первых, я настоятельно советую покупать его в 2020, даже бежать это делать, пока ещё можно найти новые, а не восстановленные модели. Вы точно не пожалеете о покупке!

Корпус

Если говорить о железе, он быстрый и в нем есть все, что только нужно для хорошего современного смартфона, если, конечно, у вас нет каких-то особо профессиональных запросов. За год телефон не стал вести себя странно, хоть он и падал, плавал, нагревался, и вообще вед насыщенную жизнь. Кстати, кроме заляпаности никаких повреждений на нем тоже нет.

Ночь и шумы

Прекрасно помню, что когда телефон только вышел, все обсуждали его выпуклую камеру, что она отвратительная и телефон не сможет лежать на плоскости... честно говоря, через час я уже и не замечала эту особенность, даже наоборот, она вполне вписывается в дизайн.
Батарея тоже хороша, за год постоянного Нетфликса просела только до 85%, до вечера проживает без особых проблем, что вполне нормально для современного телефона.

День

Что же на счёт недостатков? Попробую быть объективной.

- размер. На 2020 год телефон - это и компьютер, и камера и плеер, и кредитка... я даже не помню, когда последний раз включала ноутбук не для работы. Все-таки дисплей для фильмов немножко маловат, но это не настолько критично.

- камера достаточно прозаична, особенно фронталка. При свете результат хороший, но вот вечером и при разных источниках освещения шумы шумят шум.

- для кого-то может быть недостатком отсутствие второго разъёма для наушников, но я сразу же купила переходник на два выхода, чтобы заряжать и слушать музыку одновременно.

- перестал производиться Sad это самая большая печаль, которая только может быть, но ничто в этом мире не вечно!

Вывод прост - самый удачная модель после 5s (и ее внешней копии SE), если интересует долгоиграющая модель со всеми характеристиками хорошего смартфона - брать.

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • Автономное время работы
  • Быстрый
  • Бюджетная цена, но высокая производительность
  • Мощный процессор
  • Не выключается на холоде
  • Стильный
  • Удобный
  • Шикарный звук
Недостатки
  • Батарея
  • Камера
From Nowherelandрекомендует