Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 10:20

Девушки, всем привет.

Сегодня я расскажу вам о маске для волос Kaaral X-FORM Royal Jelly Cream (маска с пчелиным маточным молочком).

Мы рассмотрим:

1. Обладательниц какого типа волос данная маска является особенно полезной
  2. Состав маски
  3. Консистенция маски, ее расход. Производитель
  4. Способы использования маски в зависимости от типа волос и желаемого результата
  5. Недостаток маски
  6. Где приобрести маску

1. Если у вас тонкие, осветленные, пересушенные феном волосы, измученные от неудачных экспериментов с красками, плохо расчесываются, пушатся, или вы просто следите за тем, чтобы волосы были блестящими, здоровыми, то эта маска вам необходима.

С маской Kaaral Royal Jelly Cream с пчелиным маточным молочком я подружилась еще много лет назад в салоне красоты, когда там работала, с тех пор наша дружба крепка)).

1. Состав маски следующий:

Aqua (water), lauryl alcohol, cetrimonium chloride, myristyl alcohol, royal jelly, parfum (fragrance), tetrasodium edta, citric acid, imidazolidinyl urea, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, ci 19140 (acid yellow 23), hexyl cinnamal , hydroxycitronellal, linalool

3- Консистенция маски кремово-гелевая, что позволяет легко и экономично распределять ее по волосам и легко смывается водой.

Страна производства: Италия

4- Эту маску необходимо наносить на вымытые шампунем влажные волосы, отступая от корней, и, как заявляет производитель,

Тут хочу сразу уточнить, если у вас достаточно здоровые волосы, не окрашенные или окрашенные в один цвет, то да, совершенно верно, эту маску необходимо использовать, как указано на упаковке.

Но, если у вас осветленные волос, которые очень сильно секутся, то время выдержки я рекомендую увеличить от 10 до 30 минут, после чего смываете водой и сушите привычным способом.

Девочки, в каком бы плачевном состояние волосы у вас не были, после этой маски состояние улучшается. Волосы становится шелковистым, легко расчесываются, более гладким, маска не утяжеляет их.

Кроме того, если сделать домашнее ламинирование волос с использованием желатина и данной маски (если необходим точный рецепт, то пишите в комментариях), то это просто «бомба», даже самые «убитые» волосы оживают.

5-Единственный минус в маске - это резкий запах, но за такое исцеление волос, ей можно это простить)).

6-Приобрести маску можно в специализированных магазинах косметической продукции или заказать в интернет-магазине.

Надеюсь, мой отзыв был полезный.

До новых встреч, Olga K..

Достоинства
  • Большой объем
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • Заметный результат с первого применения
  • Кончики увлажнены
  • Легкое расчесывание
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет и питает волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах
Olgakeyрекомендует