Опубликовано 12 Январь, 2021 - 11:19

Как оказалось - очень просто.

На YouTube я наткнулась на ролик, в котором рекомендовался к применению Блефарогель при жжении глаз и ощущении песка. Мое стандартное чувство последние пару лет - подумала я, но в итоге как-то зацепилась за эту мысль. Наверно - это ненормально.

Что делать - я не до конца понимала, но точно понимала, что чайный пакетик - не выход, так как тогда еще зашелушится кожа, даже если и облегчение придет. Купила в аптеке этот гель из рекламы и к нему посоветовали взять салфетки - мол, эффект будет сильнее. Стоили они чуть дороже самого геля.

В итоге, почитала схему и решила попробовать. Мне очень сложно "не забивать" на регулярные процедуры, но эксперимента ради я продержалась 2 недели (пропустив 2 дня Smile ).

Салфетку нужно опустить в стакан с теплой водой, подержать там пару минут, открыть и положить на глаз. Самым сложным оказалось сидеть с закрытыми глазами неподвижно - думала - усну Smile ну а потом уже нанести гель по инструкции (там несложно - мазать до полного впитывания).

Через неделю мне показалось, что усталости стало меньше, а взгляд - яснее. Да и в принципе - втянулась в процесс - все же закрыть глаза вечером и приложить к ним что-то мягкое и приятно-теплое - кайф Smile

Я продолжила наблюдение. В итоге к концу упаковки - результатом я довольна. Посоветовала коллегам на работе - им попроще - можно применять еще и в процессе дня - нет туши Smile

Салфетки рекомендую

Достоинства
  • Быстро успокаивает
  • При раздражении глаз
  • При чувстве песка в глазах
  • Удобно открываются
  • Успокаивает глаза
Марина144рекомендует