Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 11:38

Привет всем заглянувшим!

Какая девушка не мечтает о красивых и здоровых волосах? Тем более косметологический рынок позволяет сейчас без особых проблем выбрать подходящее средство по уходу. За последнее время и мною было перепробовано большое количество сывороток, масок и спреев для волос европейского производства. Но корейский уход для меня новинка, и я в погоне за красивой шевелюрой купила себе Средство для волос Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair system.

Esthetic House - южнокорейский бренд. Его разработки направлены на создание новейших качественных средст по уходу не только за лицом и телом, но и волосами. Девиз бренда – «Allways New»!

Данная маска в магазине представлена в двух вариантах - в тубе объёмом 250 мл и его миниатюрная копия объёмом 25 мл. Для себя я приобрела маску в объёме 25 мл для пробы и тестирования. Такая форма продажи очень удобна, для того что бы определить - подошло средство или нет.

Место покупки: интернет-магазин

Цена: 320 рублей

Объём: 25 мл

Производитель: Корея

??? Упаковка и описание товара:

Маска упакована в шприц - с такой упаковкой косметического средства для волос я столкнулась впервые, но мне такая форма показалась наиболее выигрышной. А вдруг мне средство не подойдёт?

На картонной коробке информация о продукте, свойствах маски, составе и производителе на корейском языке, но есть и наклейка с описанием на русском языке.

Шприц выполнен из прозрачного пластикового материала, что позволяет контролировать расход маски. Носик шприца закрыт колпачком для предотвращения протекания маски от случайного нажатия на поршень.

Цвет маски - нежно кремовый, по текстуре она плотная, немного тягучая, как по мне, то немного жирноватая по консистенции. Маска приятно пахнет, ненавязчиво, без особых ярких ноток.

???Описание и свойства маски от производителя:

Протеиновая маска представляет собой целую систему по лечению и разглаживанию волос.

Подходит как для салонного, так и для домашнего использования.

Специально разработана для повреждённых ,сухих, часто окрашиваемых волос.

После её использования волосы становятся более здоровыми, гладкими и послушными.

???Состав:

Purified water, glycerin, dimethicone, amodimethicone, cetyl alcohol, cetearyl alcohol, Cyclopentasiloxane, stearothermonium chloride, behen trithromonium chloride, Chloride, shea butter, dimethicol, glyceryl stearate, phage-100 stearate, Butyleneglycol, quinoa extract, hydroxyethylcellulose, guar hydroxypropyl, Trimonium chloride, hydrolized silk, licorice extract, jojoba seed oil, collagen, highDried bean curd protein, elastin, keratin amino acid, citric acid, octagonal fennel extract, Furyl glycol, sodium hyaluronate, hydrolized collagen, hydrolyzed, Elastin, hydrolyzed keratin, golden extract, lysine, histidine, arginine, aspartic Acid, threonine, serine, glutamic acid, proline, glycine, alanine, valine, methionine, Leucine, leucine, tyrosine, phenylalanine, cysteine, argan tricornel oil, camellia oil, sweet Almond oil, coconut oil, sunflower seed oil, drumstick seed oil, disodium edetate, ceramaseIdenphi, hydrogenated lecithin, tocopheryl acetate, yellow No. 5 (CI15985), yellow 4 (CI 19140), 1,2-hexanediol, fragrance.

?Выделю несколько компонентов состава, которые наиболее благоприятно влияют на волосы:

• глицерин

обеспечивает хорошее увлажнение кожи.

• масло ши

оказывает смягчающее и восстанавливающее действие

• масло арганы

насыщает питательными веществами

• масло камелии

устраняет ломкость волоса

• масло сладкого миндаля

активизирует рост волос, предотвращает их выпадение и сечение кончиков

• кокосовое масло

повышает упругость волоса

• масло жожоба

защищает волосы от внешних факторов

• коллаген

повышает плотность и эластичность волоса

• протеин

восстанавливает поврежденные участки волоса

• эластин

придаёт мягкость и шелковистость волосам

?Из отрицательного воздействия маски могу отметить, что на некоторые компоненты состава возможна аллергическая реакция.

??? Применение:

1. После мытья шампунем, подсушить волосы полотенцем.
  2. Нанести средство равномерно распределяя его по всей длине волос, возможно при этом использовать расческу.
  3. Спустя 5-10 минут тщательно смыть маску тёплой водой.
  4. Чем больше повреждены волосы, тем больше время выдержки

Мой опыт использования маски для волос Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair system.

На свою длину волос чуть ниже плеч мне этого количества средства в шприце хватило на 4 применения. Расход был средний, оптимальный для полного покрытия волос, не экономила. Соблюдала инструкцию по использованию с временем выдержки - 20 минут.

Мои волосы

-- сухие,

-- повреждённые окрашиванием,

-- нуждаются в питании и глубоком восстановлении!

???После применения маски хочу отметить, что:

- мои волосы стали очень гладкими и рассыпчатыми,

- напитанными, но не тяжёлыми,

- волосы блестят,

- легко расчесываются.

И в заключение...

Корейский уход за волосами мне нравится очень, хотелось бы попробовать и другие товары этого бренда.

К покупке, конечно, рекомендую!

-------------------------

У корейского бренда Elizavecca тоже есть серия по уходу за волосами, и шикарнейшая маска!

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы шелковыми
  • Питает волосы
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Для себя не нашла
_O_ShipilovaLova_рекомендует
Что-то необычное. Эффект на волосах отличный. ?
23.02.2019
У меня на корейский уход за волосами бзик пошел)) мне тоже нравится!