Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 17:11

несколько раз

Я долго не понимала "плюсы" озона, т.к. не люблю заказывать через интернет, мне проще дойти до магазина, пощупать, повыбирать...

Поэтому когда я начала участвовать в опросах, где самый существенный обмен баллов - на сертификат на Озоне - я очень злилась и даже писала жалобу, что нет варианта хотя бы положить деньги на телефон, но меняла на сертификаты.Больше просто не на что.

Скопилось у меня этих сертификатов довольно много, и я не знала, как ими оплачивать, и можно ли оплачивать ими всю сумму.

Но в целом идея онлайн-гипермаркета очень привлекательна Поиск по категориям прост, можно вбить диапазон цен по возрастанию-убыванию, по попупярности... Есть вещи, которых в обычном магазине не встретишь, или придётся объехать пол-Москвы в поисках и не найти.

Цены местами ниже, чем в самих магазинах. Вот, например oodjii. Я в их магазинах таких цен и не припомню.

Также можно получить Озон статус и привилегии, описанные на картинке. Но для этого нужно заказать в течение года на 10000 рублей. Конечно, я до такого ещё не дошла и таких привилегий не имею.

Но и без привилегий на озоне постоянно действуют акции, иногда и промокоды приходят прямо на почту.

После покупки товара начисляются баллы, которыми можно оплатить 25% от следующей покупки. Но при оплате сертификатом баллы не начисляются Sad

Когда вбиваешь код сертификата, он поступает на личный счёт, с которого можно списывать деньги.

Заказ можно оплатить при получении наличными-картой, либо онлайн в том числе webmoney. Но я ещё столько здесь не получаю.

Чтобы оплатить сертификатом, нужно над условиями оплаты поставить галочку.

Сертификатом можно оплатить и доставку курьером, но не всю сумму, 20 рублей нужно доплатить Но это мелочи.

В общем, не смогла приехать к маме на день рождения, но решила доставить ей подарок на дом - сковороду-гриль с щипчиками. Можно выбрать любой день на ближайшие 7 дней.

К маме курьер приехал через 20 минут от начала установленного отрезка времени. Сковорода, как на фото. И когда к ней в гости уже приехала я, меня ждали овощи с мясом, приготовленные на этой сковородке Smile

Настал и мой черёд.

У дочки в садике занятия в бассейне, нужно было купить шапочку. Купила я её в спортивном гипермаркете, фирмы Joss. Меня предупредили, что она тканевая. Отходили мы в ней спокойно год.

А потом ко мне начались претензии, требовали резиновую, иначе не пустят в бассейн. Отправила мужа в тот же гипермаркет, он купил уже подороже, Speedo.Опять тканевая.

В общем, обойдя спортивные и детские магазины, я поняла, что в спортивных магазинах детские - только тканевые, а в детских и вовсе их нет.

И ТУТ Я ВСПОМНИЛА ОБ ОЗОНЕ.

И о том, что у меня на личном счёте ещё остались деньги.

Выбрала пункт самовывоза недалеко от дома. И деньгами на счёте уже можно было оплатить всю сумму.

Шапочка пришла на следующий день.

Найти пункт было не так просто Smile Он оказался в подвале. Всмысле, на цокольном этаже.

Теперь нас снова пустят в бассейн!

Тем не менее, я так и не стала фанатом онлайн-покупок, мне удобнее посмотреть, пощупать, повыбирать, померить.

Но бывают случаи, когда ОЗОН выручает. Так что буду периодически прибегать к его помощи Smile

Вот куила флешку за 699 рублей, а в подарок мне с заказом пришёл купон на бесплатный ролл в "Тануки". А "Тануки" я очень люблю, так что непременно воспользуюсь купоном!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Гибкая система оплаты
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Много пунктов выдачи товара
  • Нет очередей
  • Присылают смс-уведомления
  • Скидки и акции
Animusрекомендует
Официальный представитель OZONru
01.11.2017
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вы находите необходимые товары в нашем магазине, а ведь наш ассортимент расширяется постоянно. Пожалуйста, укажите номер любого Вашего заказа. Надеюсь на отклик. С уважением, Ольга, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях
Здравствуйте!
05198381-0002-1 Smile
Официальный представитель OZONru
01.11.2017
Спасибо! На балльном счете Вас ждет бонус к новой покупке: [ссылка]. Надеюсь на продолжение сотрудничества и желаю отличного настроения! С уважением, Ольга
02.11.2017
Не смотря на бешенную популярность этого ИМ, я там ни разу ни чего не заказывала Shy
02.11.2017
Муж заказывал перед нг подарки - книги. Удобнее, конечно, чем книжные обегать, еще и не факт, что нужные найдешь) а тут все - и с доставкой на дом)

Вот, а сама я решилась только в том месяце)
Посматриваю его иногда, если что-то найдется, то закажу.
09.11.2017
Я собираю монеты разные, не особо увлеченно, а просто те, которые на руки попадаются, в основном разные юбилейные и простые сувенирные. Часто Озон мне показывает эти монеты, неужели он и этим занимается?
09.11.2017
не смотрела, но там редко не бывает того, что мне нужно
вчера с удивлением узнала, что они и еду продают))))))
09.11.2017
Тогда можно у них все заказать и заморачиваться в поисками в супермаркетах)) Приехал, забрал и всё))
09.11.2017
А еще можно по подробнее о сертификатах за опросы?
09.11.2017
Сайт опросов есть ipsos i-say. Там баллы можно потратить на благотворительность, либо сертификат озона, он приходит мгновенно. Сейчас сделали еще пэйпал 10 евро, но там ждать чуть ли не месяц, я не пробовала. Если в личку напишите почту, я могу выслать приглашение, потому что там с регистрацией что-то непонятное
В принципе, опросов за 15 можно на сертификат наотвечать) приходят сейчас реже, но все равно недели за 2 можно "заработать"
09.11.2017
Хорошо, сейчас пришлю почту)
09.01.2018
Отличный озон! Ещё Вайлдбрис очень удобен.
09.01.2018
до беррис все не дойду, но хочу)
21.11.2018
О, вам ещё и баллы начислили! Smile Поздравляю! Мне этот ИМ нравится, часто там заказчики делаю
21.11.2018
Да) там удобно) еще и "спасибо" списать можно)
09.06.2022
Знакома с ИМ несколько лет, довольна Smile .