Опубликовано 30 Август, 2022 - 22:20

Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!

Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693₽ и это уже со скидками от лету в 40-60%! А применяя промокоды и скидки помимо, заплатила я всего 4374₽, выгодно, согласитесь.

И так мой отзыв про интернет магазин лету и аналогичное приложение. Про все я расскажу и покажу!

💻💻Про приложение/интернет магазин.

Вообще они идентичны, тупые до одури оба. Кроме одного отличия - приложение тупит меньше по части списания приветственных 500₽. Мелочь, но важно.

Визуал +- удобный. Если бы оно не тупило как госуслуги в период раздачи детских пособий - цены бы ему не было. Но в целом оценить функционал сайта вы можете и сами. Я особо про это рассказывать не буду, это не интересно.

Скажу лишь то, что скидки там бывают и без моих методов очень вкусные, особенно с нынешними ценами. Но все же, можно сэкономить ещё больше!

На каждый заказ я планирую выделять корзину в 3000₽, так получится применить мой лично метод. Его я подсмотрела у девочек в группе вк по бьюти боксам.

🛍🛍Мои заказы.

• Заказ номер один.

Первый заказ

Первый заказ

В группе я увидела скидку на тоники. Чуть полазив по сайту, нашла по скидке ещё и пенку для умывания, тоже со скидкой. Их и заказала. За 678₽

• Заказ номер два.

Второй заказ

Второй заказ

Дочь обсыпало. Я не знаю как так, но дезодорант ей нужен с 7 лет, а высыпать начало уже в 7.5, я списывала на сладкое, на фастфуд, но мы их убрали и ничего не изменилось - значит все таки гормональное. Плюс грудь начала куда то набухать, тут точно стало ясно, что гормоны (не спрашивайте, сама в шоке).

• Заказ номер три.

Третий заказ

Третий заказ

Крем для тела, вроде как новинка на которую в бьютикс группах сейчас бешеный ажиотаж. Аж 200мл, то есть прям адски выгодно!

Доставки не было, пришлось самовывозить…

• Заказ номер четыре.

Четвёртый заказ

Самовывозя крем, я увидела объём средства для снятия макияжа. Огромная банка!!! Мне надо, и я заказала ещё раз. Уже с аккаунта друга.

Докинула крем для тела после загара, я хожу в солярий - мне актуально. И ещё мыло для лица, жидкое. Так как теперь ещё и дочь умывать - покупать такие штуки надо х2. А возможно ещё и молодой человек свою мосю умывает, так что может и х3 даже.

• Итого - за чуть меньше чем 4500₽ я забрала:

1. Пенка для умывания Clinique

Цена без скидок - 1010₽, я забрала за 342₽.

2. Тоник для лица Clinique

Цена без скидок - 995₽, я забрала за 336₽.

3. Крем для проблемной кожи Clinique

Цена без скидок - 1049₽, я забрала за 533₽.

4. Маску для лица Clinique

Цена без скидок - 1460₽, я забрала за 595₽.

5. Новинку лосьон для тела от Payot

Цена без скидок - 1830₽, я забрала за 665₽.

6. Гель для снятия макияжа от Clinique

Цена без скидок - 1489₽, я забрала за 493₽.

7. Мыло для лица от Clinique

Цена без скидок - 1511₽, я забрала за 501₽.

8. Крем для тела после загара от Payot

Цена без скидок - 3349₽, я забрала за 909₽.

Все средства топовые, обсуждаемые и рекомендуемые в бьюти-группах, так что я не просто сорвала джекпот, а поймала удачу за хвост. Не иначе.

🤤🤤 Про вкусные цены и бешеные скидки!

Короче, мои заказы выгодные ужас, да и вообще накупила всего для всего и очень рада. Но как сделать так же?

Во первых нужно сделать за скидками на сайте. Вк есть куча групп где за этими скидками следят за вас. Ну а ваша задача - поймать нужное и купить. Там же можно найти промо, например -1000₽ от 3000₽, что уже даёт 33% скидки. А ещё приветственные 500₽ бонусов так же играют огромную роль. Так полностью скидочный заказ на 3000₽ мы минусим кодом на -1000₽, выбираем оплату по сбп - это ещё -2%, а после списываем 500₽ бонусов и покатим всего 1500₽. А помимо основных скидок все это ещё и плюсуется картой в -25%. Эти карты сейчас раздают всем.

❌❌Есть и минусы.

Для меня это ужас как важно и я не могу не отметить этот момент! Расскажу о трех причинах почему же я снимаю одну звезду сайту и приложению.

• Первый недостаток - способ доставки.

Мне неудобно получать заказ в пункте выдачи или в магазине. Я работаю почти 24/7 и даже времени написать отзыв порой нет вообще. Так вот - не все товары можно доставить.

• Второй недостаток - очень тупой сайт.

Он реально тупой до ужаса. С хорошим интернетом, на ноутбуке не динозавре, на нормальном телефоне или ещё чем угодно, где зависов обычно нет - все невероятно тупит. Ещё и списание бонусов, увы, прогружается не всегда. Нужно сидеть и тыкать туда-обратно.

• Третий момент - курьеры.

Вы выбираете доставку с … по… , а им пофигу. Так мой второй заказ был обещан к доставке с 12.00 до 16.00, а привезли его только в 18.00. Причём в 16.30 его только собрали. Ваше ценное время? Не для курьеров, прастити…

Недостатки есть, увы, но ради вкусных цен я готова потратить лишний час… да да вот такой я еврей, но благодаря таким методам я могу купить больше качественного, чем кучу всякого дешевого из масса, которое мне не подойдёт вот 100%.

🖤🖤Мое мнение.

Недочёты есть, я их указала и сняла за них звезду. Но плюсов, конечно же, больше в разы. Поэтому пока у меня есть куча родственников с номерами телефонов где нет Л’Этуаль, а лету щедро раздаёт скидки - я буду тут.

А помимо родственников ещё и друзья же есть…) да и что уж там, мой любимый труссарди, например, продаётся только тут. Поэтому не рекомендовать это место я не могу.

Да, ерунда иногда случается, но чаще, заказы тут - безумная радость. Пользуйтесь и экономьте ваши копеечки во благо, надеюсь что этот отзыв был вам полезен.

Все покупки обязательно опишу в отзывах и расскажу про каждое средство. А я ж еще и ля рош с виши урвала по шикарным скидкам! Рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Москве
  • Качественная упаковка заказа
  • Можно найти выгодные условия
  • Оперативность
  • Подарки
  • Постоянные скидки и акции
  • Сохранность товара
  • Суммируются скидки по дисконтной карте с инетскидк
  • Хорошее качество обслуживания
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Возможна задержка доставки
  • Невозможность доставки некоторых товаров
  • Нет своей курьерской службы
  • Работа курьерской службы
  • Сильно глючит
Moon.and.Oceanрекомендует
30.08.2022
Вот это вы урвали 😦🔥
А что за группы, не подскажите?
Акции ещё действуют…)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста группу ❤️
31.08.2022
Вк по бьюти боксам. BeautyBoxPro_Ru у них название, там часто публикуют не только про боксы, но и протюмокоды, акции и скидки!
Ни разу не видела у них промики на -1000₽ Cash
Промо marginaliya или star -1000₽ от 3000₽
Плюс в закрепе группы и на сайте есть промо на -1000₽ от 4000₽. У меня первый сработал
Попробую! Благодарю!!
Удачные покупки 🛒, даже не верится, что такие цены могут быть в 2022 году 🙀
31.08.2022
Вот сама очень удивилась что реально по таким ценам ухватить
Вам повезло. Я вот бальзам в шайбе заказала, но мне Летуаль написал, что он закончился. И денежки вернули за него. В итоге он опять в наличии, только вместо 800 руб стоит 1800🤦🏼‍♀️
В общем, Лету во всей своей красе..
31.08.2022
Неужели лету стали как ЗЯ делать… обидно
Обалденный улов!
31.08.2022
А главное способ пока работает. Такие же вкусные цены на nars, и ещё какие то марки!
Круто!
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 12.12.2020 - 19:45
    Интернет-магазин с грандиозным планом стать №1 в Украине. Но моих любимчиков Брокард вряд ли вытеснит - минусов у магазина всё же слишком много
    Пару месяцев назад на глаза попалась статья в интернете с списком самых успешных интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Украине. Ева, мейкап, парфюмс были в лидерах, что вполне ожидаемо.
  • 12.11.2012 - 09:10
    Магазин с удачным ассортиментом, доступными ценами и оплатой вебмани.
    Недавно освоила покупку в интернет магазине парфюмерии и косметики Красота - Pro, который находится аж в Волгограде (а я в Тверской области).Выбрала его по нескольким причинам :- в ассортименте есть азуленовый крем от тм Кристина (Израильская косметика), который хотела попробовать,- в магазин,…
  • 01.04.2015 - 23:32
    НИКОГДА и не при каких обстоятельствах не заказывайте ТАМ. Я узнала про данный магазин все, потому что видела работу изнутри. Подделка, подделка и еще раз подделка - ВОТ МОЙ ВЕРДИКТ! Ах да, работать идти к ним - тоже не смейте...
    Доброго времени суток   Сегодня мы поговорим на весьма щекотливую тему, интернет магазин парфюмерии. В этом отзыве не будет ни одной фотографии, зато будет очень много текста. Готовы ли вы узнать правду, про этот интернет-магазин и начинать обходить его стороной?
  • 26.09.2022 - 18:07
    Просто круть! 👌 Интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de | Заказ на сумму 94,19 евро. 🛍 Определенно, не последний | Рассказываю о достоинствах и недостатках магазина, показываю все купленные товары и подарки...
    Решила я тут купить мужу на ДР новый аромат... Chanel Blue de Chanel в версии Parfum. В поисках лучшей его цены и условий покупки мой выбор пал на интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de Прежде чем делать заказ, решила хорошенько осмотреться, вдруг и себе попадется что-то стоящее по …
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 21.12.2012 - 09:42
    Кто хочет много подарков?(фото)
    Искала зарубежные интернет-магазины парфюмерии, потому что узнала, что за рубежом аромат туалетной воды очень часто несколько отличается от того, что продают у нас даже в хороших парфюмерных магазинах.
  • 08.01.2015 - 20:10
    Несмотря на широкий ассортимент и низкие цены, я говорю этому интернет магазину НЕТ! Заказы тут как русская рулетка, а на кону стоят деньги и ваши нервы.
    Приветствую всех заглянувших на огонек ! Сегодня хочу рассказать вам свою не очень приятную историю знакомства с интернет-магазином парфюмерии и косметики [ссылка] Данный ИМ (интернет магазин) позиционирует себя как дисконт, и цены тут действительно ниже чем у конкурентов.
  • 26.09.2022 - 18:07
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 28.08.2022 - 10:41
    Как бесплатный возврат стал платным, уже после оформления заказа? Ярмарка контрафакта. Недостоверная информация о товаре. Почему я по-тихоньку перехожу на Озон
    Дополнения от 21.11.2022. Старый отзыв вы найдете ниже. Очень долго ничего на ВБ не заказывала, за это время мне опять вернули бесплатный возврат. Заказала пару товаров - все норм. Возврат бесплатный, правда я им и не пользовалась.
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 08.12.2022 - 18:43
    Моя история🍎Что не так с "Золотым Яблоком"? На что обращать внимание?Декоративная косметика и парфюмерия очень-очень дешево. Показываю, что они мне прислали на протяжении 2022 года.
    Привет!   "Золотое Яблоко" - единственный интернет- магазин, первый заказ с которого и знакомство с которым обернулось для меня шоком и разочарованием. Однако, поразмыслив, успокоившись, я все- таки не разочаровалась в нем и продолжила делать покупки.
  • 27.11.2022 - 00:28
    Мой новогодний заказ, подарки к заказу, проблемы с упаковкой и оформлением заказа. Состав новогоднего набора в подарочном ШАРе
    У меня было 2 причины снова сделать заказ косметики на сайте Ив Роше: потрясающий праздничный дизайн, как нельзя лучше подходящий для подарков к новому году, и удачный подарок за заказ.