Опубликовано 6 Январь, 2024 - 11:31

Я часто пишу о тканевых масках, поскольку я настоящий фанат этого чуда косметической промышленности.

С утра налепить тканевую масочку - настоящий ритуал для меня, без которого день точно не задаться)

У меня свой так сказать список масок, которые я покупаю постоянно, но теперь, если без шуток, смело можно покупать только одну её. Я в восторге)

L'Oreal Paris Тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт 💦💧

Производство: Китай 🇨🇳

Где купить: Маркетплейсы, Косметические магазины, Гипермаркеты

Стоимость: ~ 160 руб.

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новая ультратонкая тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт от L'Oréal Paris с концентрированной гиалуроновой кислотой насыщает кожу влагой на весь день, освежает и разглаживает мелкие морщины.

Маска с уникальной технологией "второй кожи" создана из ультратонкого японского хлопка, обеспечивает идеальное прилегание к контуру лица для максимального действия формулы. Предназначена для всех типов кожи.

Протестирована под дерматологическим контролем, подходит для чувствительной кожи

▫️ СОСТАВ

Aqua / Water, Glycerin, Butylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Pvm/ma Copolymer, Glyceryl Acrylate/acrylic Acid Copolymer, Sodium Chloride, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Sodium Polyacrylate Starch, Cellulose Acetate Butyrate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Polyphosphorylcholine Glycol Acrylate, Polyvinyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance.

____________________________________________________

Удобно то, что эту маску можно приобрести буквально везде. В косметических магазинах, в гипермаркетах и на удобных маркетплейсах.

Маска находится в классическом фольгированном пакетике с ярким насыщенным дизайном приятного оттенка.

L'Oreal Paris Тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт Отзывы

Открывается маска легко при помощи боковых надсечек.

Внутри очень много пропитывающей эссенции. Она однородной консистенции, прозрачная, по текстуре плотненькая, скользящая, чуть гелеобразная.
Маска обильно пропитана, плюс остатками можно слихвой обмазать ещё шею и ручки 🤲🏻

L'Oreal Paris Тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт Отзывы

Аромат легкий, нейтральный, свеженький и ненавязчивый.

Тканевое полотно оооочень мягенькое, тонкое и эластичное.

Плотно прилегает к коже, не топорщится, не сползает, приятно ощущается, пропитка не стекает по лицу.

Лекало очень удачное, комфортное, все разрезы на своих местах.

L'Oreal Paris Тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт Отзывы

Во время использования маски ощущения весьма приятные.

Так же, можно предварительно подержать упаковку с маской в холодильнике, дабы усилить тонизирующий и освежающий эффект.

Держу маску 15 минут.

За это время она не высыхает и остаётся всё так же влажной.

После снятия маски ощущается мощное насыщающее увлажнение. Моя обезвоженная кожа будто выпила ведро воды)

L'Oreal Paris Тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт Отзывы

Кожа мгновенно приобретает сияющий вид, она ровная, наполненная, более подтянутая, свежая и упругая. Устраняется стянутоть и сухость.

Оставшаяся на лице пропитка имеет достаточно сильную липкость.

Но я всегда их смываю и наношу свой обычный уход. Поэтому для меня это не имеет никакого значения, главное как маска отработала.

L'Oreal Paris Тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт Отзывы

Эффект от маски сохраняется в течение всего дня, кожа более напитанная и не высыхает даже сейчас в холодное время года и отопительный сезон.

L'Oreal Paris Тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт Отзывы

Сказать, что я довольна этой масочкой - не сказать ничего.

Мой явный фаворит среди тканевых масок.

Обязательно закажу себе запас)

Рекомендую 👍

22.01.2024
Отличная маска!) Возьму на заметку)
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2024
Добрый день! Спасибо, что выбираете L'Oreal Paris. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Также, для того чтобы интенсивно увлажнить нежную кожу вокруг глаз, рекомендуем Вам попробовать крем вокруг глаз Гиалурон Эксперт, с гиалуроновой кислотой. Желаем Вам прекрасного настроения!