Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 08:19

Приветствую!

Я люблю экспресс-уход. Как ни крути, иногда хочется сделать масочку и стать чуточку лучше. После отзыва Ксении я тут же побежала и заказала себе масочку, так как результат мне ну очень понравился, да и стоимость была соблазнительная.

Формат выпуска тканевая маска, как и все остальные аналогичные продукты идет в одноразовом саше. Имеет симпатичный фиолетовый оттенок.

Вскрывается упаковка с помощью надрезов, использую обе стороны для полного отрыва.

Объем 30 грамм

Произведено Китай

Где купить Wildberries, Л'Этуаль, Beru

Стоимость 177₽ без скидки, я взяла за 113₽

Общая информация/Состав

Подложка голубая, ее сразу видно, когда открываешь упаковку. Эссенции очень много, маска в буквальном смысле плавает в ней. И это круто, сухие маски я не люблю. Они быстро подсыхают, да и когда наносишь уже кажется, что нужно стирать.

Ткань маски очень тонкая и нежная, ей реально нужна подложка, так как если свернуть соло, то развернуть маску не повредив ее будет крайне тяжело. Плюс уйдет куча нервов.

Отдушка достаточно тонкая и нежная, цветочная. Не раздражает при использовании, но сопровождает практически все время. Через минутку я уже забыла о ее существовании, но если прислушаться, то она ощущается.

Моя кожа до использования находится в нормальном состоянии, пост-акне уже практически прошли. Черные точки и расширенные поры никогда не отступают, такой тип кожи. Все маски носят временный характер. Я выполнила обычное умывание, из-за того, что кожа чувствительная есть красные участки, это нормально, даже легкое проведение по коже вызывает покраснение.

Комбинированная: жирная Т-зона + нормальная U-зона.

Нанесение маски и правда легкое, я прикрепляю маску с помощью подложки, затем снимаю верху и приглаживаю руками.

Лекало. Удачное, мне нравится. что маска полностью закрывает уголки губ, Плюс глаза неплохо закрыты, единственное, от моей переносицы она отходит. Также можно видеть, насколько ткань тонкая. Сквозь нее видно все, а брови смотрятся смешно.Во время использования нет никаких негативных ощущений, маска все время остается мокрой, хоть она и очень тонкая. За 15 минут маска не стала ни разу суше. Можно было держать дольше.

После снятия остается очень много эссенции, очень много. И она липкая, тянущуюся. Я сделала массаж, намочила руки, еще сделала массаж, повторила так раза три, пока маска эссенция частично не смылась, далее оставила впитываться, на это понадобилось около получаса.

Результат использования маски.

• Липкость после использования сильнейшая. Пожалуй, я давно такую липкость не ощущала. Это неприятно, вытерпеть полное высыхание, лично для моей кожи просто невозможно. Слишком много эссенции остается. Я частично смыла, частично дала впитаться.
  • Впитывание долгое, та часть маски, что осталась впитывалась полностью около получаса.
  • Улучшение тона
  • Сияние. Да, кожа словно светится изнутри и это не сальное свечение, а именно здоровое.
  • Увлажнение мне очень понравилось, оно сильное! И кожа к вечеру также остается очень увлажненной и классной. Даже вечером не понадобился крем, обошлась эссенцией.
  • Питание также имеется, маска впитывается долго, тем самым кожа очень напитывается. Очень. Может еще мой тип кожи сказывается, но тут просто шикарно! Я искренне в восторге, возможно, что если бы я полностью перетерпела и не смывала маску вообще, то эффект был бы еще круче. Но кожа напитана даже на следующий день, уж не знаю, может ли быть лучше от маски? Причем все без перепитывания.
  • Упругость и тонус да! Отличные, вот это я обожаю после масок. Ощущение бодрости, свежести, хорошего сна и ухода. И кожа упругая и на следующее утро. Уход просто мощный. Кожа настолько глубоко увлажнена и напитана, что вааау. Честно? Вот даже пока гидрогель на меня не производил такого ощущения.
  • Влияние на воспаления никакого не заметила, но от данной маски его ждать не стоит.
  • Влияние на поры стали словно чуть более подтянутыми, но сильной разницы я не заметила.
  • Продолжительность эффекта длительная, более суток. На моей коже 1.5 дня кожа была в очень крутом состоянии.
  • Негативных последствий не замечено. Поры не забились, хотя был шанс, из-за липкости. Всегда побаиваюсь таких липких масок.

Новинка удалась. Очень советую, особенно для тех, кто страдает, что кожа уже не та. Мгновенное приведение в тонус, отличное питание и увлажнение. Я готова простить маске липкость и ждать впитывание, это чудесно! 5-, даже несмотря на сей факт.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
20.04.2020
Хорошее лекало, тонкое Smile
И результат отличный, надо будет взять как-нибудь)
21.04.2020
Хм, по описанию кажется просто отличной!
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Здравствуйте. Спасибо Вам за искренние слова и замечательный выбор. Мы рады, что Вы являетесь нашим покупателем. В качестве дополнительного увлажнения, рекомендуем попробовать ночную крем-маску для лица Гиалурон Эксперт. Хорошего дня!