Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 09:55

один день
    200 руб

Хочу сегодня рассказать о своих впечатлениях от использования тонкой тканевой маски для лица Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris
Сегодня новый год, я хотела привести кожу в порядок, хорошо увлажнить, чтобы макияж лёг на кожу хорошо и заодно убрать немного отёчность из-за недосыпа.

Мне нравятся тканевые маски, так как с такой задачей они справляются идеально и на ура. Да и рассчитаны как раз на одно максимально эффективное применение.

Маска очень проста в использовании. Нужно очистить кожу, и нанести её на сухую кожу, расправив по краям.

Маска имеет много пропитки и хорошо прилегает к контуру лица, не сползает. Хочу действительно отметить то, что она как будто насыщает и наполняет кожу влагой. А ещё действительно классно освежает и бодрит. Аромат маски приятный, дарит минутки расслабления и релакса. Минут через 15 маску я сняла, а излишки маски похлопывающими движениями вбила в кожу. Немного после была липкость, но позднее я протерла кожу тоником.
Как итог отмечу, что маска мне очень понравилась, она классно и за короткое время приводит кожу в порядок и дарит классное увлажнение и свежесть.

Достоинства
  • Освежает
  • Очевидный эффект
  • Приятная облегающая ткань
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Липкость
31.12.2023
Если липкость, то не очень эффект.
Как бы объяснить. Стараюсь писать максимально честно. Липкость есть после использования, но когда как сыворотку в кожу вбиваешь, то этот эффект липкости уходит. Но кожа такая же приятная и как будто наполнена влагой. После даже крем не хочется наносить.
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2024
Добрый день! Спасибо, что выбираете L'Oreal Paris. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Также, для того чтобы интенсивно увлажнить нежную кожу вокруг глаз, рекомендуем Вам попробовать крем вокруг глаз Гиалурон Эксперт, с гиалуроновой кислотой. Желаем Вам прекрасного настроения!