Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 19:52

Хочу рассказать вам про свою любовь,eva mosaic "lip liner" в оттенке "бархат" из всех продуктов для губ которые у меня есть, этот карандаш король моей косметички.

Да у него есть недостатки, но я, ему все прощу за безумно красивый цвет, это тот случай когда накрасилась, и чувствуешь себя фотомоделью, не меньше.

Единственный недостаток для меня, карандаш суховат,немного царапает губы, стойкость средняя,после еды нужно обновить. На этом недостатки закончились.

Достоинств много, красивый цвет, который выглядит дорого на губах, экономичность, 1 заточки хватает на 4 применения, цвет можно сделать легким, только придавая оттенок губам, (карандаш хорошо тушуется), а можно наслаивать, тогда вообще роскошно получается, а если на пол миллиметра выйти за контур губ, можно их немного увеличить, главное не перестараться, а то можно Кайли Дженнер в зеркале увидеть.

Обязательно куплю его еще раз.

Настойчиво рекомендую присмотреться.

Достоинства
  • Визуально добавляет объем губам
  • Матовый
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Хорошо точится
  • Хорошо тушуется
  • Экономично
АлександраNikonovaрекомендует
Читать все отзывы 171
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 171
Смотрите также