Inc аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 08:20

  • Опыт использования:
    месяц или более

Не смотря на то, что многие страдают любовью к палеткам, скупая и коллекционируя их, я инпонирую больше к рефилам и однушкам. Вы можете купить несколько оттенков, что нужны и нравятся вам и создать свою коллекцию, впоследствии даже объединив её одной магнитной палеткой. Тогда не придётся сетовать на повторы цветов в палетке, не носибельные оттенки и то, что палетка не является самодостаточной, требуя светлых // тёмных // базовых // матовых // сатиновых // (добавьте нужное сами). Будучи в декрете, я стала вообще максимально-ленивой в косметическом плане. Если раньше к макияжу с моно-тенями я относилась скептически, т.к. хотелось чего-то большего, сейчас зачастую макияж превращается в аттракцион "Накрась за пять минут своё лицо тем, чем успеешь". А потому ежедневный макияж упростился максимально, зачастую в косметичке лежит несколько продуктов, которые я использую ежедневно, пока они мне не надоедят и затем меняю на другие и т.д. А потому в этой косметичке можно встретить либо двушку теней, либо двое-трое моно-теней. И, знаете, даже не смотря на то, что этот оттенок в моно-макияже не совсем мой, в косметичке эти тени у меня появляются частенько, потому как я просто влюбилась в тени L'Oreal Color Queen - идеальные во всех отношениях. Пожалуй, лучшие из того, что я пробовала в последнее время.

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Объем: 4 гр.

Оттенок 40 (Неповторимый)

Стоимость: 417 руб (271 руб сейчас по скидке)

Место покупки: сайт Лореаль.

Прямая ссылка на тени ТУТ

 

Новые ультрапигментированные моно-тени для век Color Queen на 30% состоят из масел. Мягкая кремовая текстура аккуратно наносится и равномерно распределяется, а, застывая, дает роскошный бархатистый финиш, как у сухих теней. Благодаря маслам плотное, яркое покрытие остается эластичным и стойким в течение дня: не осыпается, не растекается и не скатывается в складку века.

Формула гипоаллергенна, подходит для чувствительных глаз. Найди свой цвет в богатой гамме моно-теней от L'Oréal Paris и будь сногсшибательной!

 

УПАКОВКА

 

По упаковке видно, что она не очень дорогая, простенькая, но выполнена хорошо: пластик плотный, не треснет случайно. Здорово то, что крышечка прозрачная и виден рефил - если таких однушек несколько, запутаться будет невозможно.

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Защита от вскрытия была в виде ленты по передней части крышечки, на которой было напечатано название оттенка, а также русифицированной наклейки. Да и кроме этого, присутствовал слой плёнки, окутывающей коробку.

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

На дне присутствовало несколько исторических слоёв наклеек:

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen
Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Открывается коробочка с небольшим усилием, хотя со временем стала открываться легче, закрывается с небольшим щелчком.

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

СОСТАВ

 

C12-15 ALKYL BENZOATE ● PHENYL TRIMETHICONE ● TALC ● PERLITE ● HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● ALUMINA ● CAPRYLYL GLYCOL ● SILICA ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● PARFUM / FRAGRANCE ● LAUROYL LYSINE ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● BENZYL SALICYLATE ● LINALOOL ● BENZYL ALCOHOL ● TIN OXIDE ● HEXYL CINNAMAL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● CITRONELLOL ● LIMONENE ● CITRAL ● FARNESOL ● TRIS-BHT MESITYLENE ● [+/- MAY CONTAIN MICA ● CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 77007 / ULTRAMARINES ● CI 75470 / CARMINE ● CI 77000 / ALUMINUM POWDER ● CI 77742 / MANGANESE VIOLET ● CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE ● CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE ● CI 42090 / BLUE 1 LAKE ● CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS ● ]

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Не буду уделять составу много времени, потому как ничего в нём не понимаю 😊 однако всё же обращу внимание на то, что основа теней силиконистая, что ощутимо при использовании: тени мягкие и податливые, несколько пластичные, словно влажный песок.

 

ОТТЕНОК, ТЕКСТУРА, ПИГМЕНТАЦИЯ

 

У меня тени в оттенке 40 "Неповторимый". Выбирала его я не сама, его приложили к заказу на сайте Лореаль в качестве подарка. Если бы выбор делала я, то остановилась на более тёплом оттенке. Хотя, в принципе, то, что не подходит мне при использовании моно, я вполне могу применить в макияже в качестве акцента, а потому подарок оказался очень даже используемым.

 

Стойкая текстура, высокая пигментация и идеальная растушевка – вот три ключевых качества моно-теней Color Queen, которые сделают твой макияж безупречным. Серебристый сияющий оттенок 40 «Неповторимый» подарит тебе интенсивный глубокий цвет и комфортный ровный финиш на весь день.

Палитра теней включает 36 модных насыщенных оттенков для самых изысканных и дерзких образов. Серебристый оттенок 40 «Неповторимый» с шиммерными частицами – роскошный сияющий цвет для твоего неотразимого лука: дневного и вечернего.

 

40 - это не просто серебро - это металлик. Как я заметила, в последнее время у меня появляется все больше и больше косметики с таким эффектом и, кажется, останавливаться на этом я не собираюсь.

 

Вообще, в коллекции Color Queen тени делятся на несколько типов и различить их можно по оформлению:

  • матовые - оформлены в виде концентрических кругов
  • шиммер - волны
  • металлики - спираль (мои тени)

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Текстура безумно-мягкая, приятная. Набирается просто в одно касание, оставляя на коже плотный слой пигмента. Спасибо силиконовой базе и работе чудо-технологов. Это идеальная текстура теней!

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Тени отлично переносятся на кожу как пальцем, так и кистью, при этом на кисти не пылят, не осыпаются под глаза. Наносятся плотно, позволяя добиться той же степени пигментированности, что мы видим в палетке, полностью перекрывая кожу.

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen
Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

При этом легко поддаются тушевке, позволяя уйти практически в ноль, придавая коже лишь лёгкий эффект серебристого мерцания.

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

В ПРИМЕНЕНИИ

 

Не смотря на мою не очень большую любовь к моно-макияжам, это всё же практикую. Но не с этим оттенком. Полностью не соответствующий моему цветотипу, если положить его на голове веко, не поддержав больше ничем, делает из меня бледную поганку с серебряными венками. Не уверена, что кому-то этот оттенок вообще подойдёт для этой цели, разве что снежной королеве, либо мулатке-шоколадке, собирающейся на дискотеку.

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Этот же макияж, но дополненный любым темным цветом или ярким цветом начинает играть уже ярче, прорисовывая на лице глаза.

Кроме теней использовала лишь карандаш для глаз L'Oreal Paris Color Riche le Smoky, в том числе и для затемнения века

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Тени на веко ложатся очень легко и при этом не осыпаются. Тушёвка беспроблемная, даже если вы не будете использовать подложку из светлого оттенка для более лёгкой тушевки. Я пробовала использовать как синтетические кисти, так и натуральные и, в принципе, было удобно работать любыми примерно одинаково.

 

Что мне больше понравилось, так это использование этих теней в качестве акцента в макияже. Благодаря красивому блеску металлика тени отлично дополняют макияж, выполненный матовыми тенями, добавляя скучному мату не просто сияние, а свечение. Нужно быть разве что аккуратной при нанесении серебряного оттенка и тушевке, так как это яркое серебро перекрывает даже тёмный оттенок.

В дополнение к однушке Лореаль добавила красный и светлый дуохром во внутренний уголок из палетки NYX "Away we glow".

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen
Тени для век L'Oreal Paris Color Queen
Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Стойкость отличная. С базой носятся весь день, без базы носила часов пять, всё обошлось без скатывания, они не тускнеют, даже не смотря на то, что веки у меня достаточно жирные, хотя и не нависают.

 

А вот к влаге абсолютно не устойчивы. Стоит только провести однократно мокрым пальцем, как они сразу же поддаются, покидая кожу.

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

Расход получается более быстрым, чем у других теней. Они легко набираются, также легко и начинает затираться рефил. Так что поначалу кажущееся огромным количеством 4 грамма теней израсходуется, думаю, с той же скоростью, что и рефил вдвое меньшего объёма.

 

Демакияж очень лёгкий, тени смываются уже с первого касания ватным диском, пропитанным в мицеллярке, обгоняя в этом соревновании карандаш для глаз и тушь.

 

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen
Тени для век L'Oreal Paris Color Queen

 

В ИТОГЕ

Казалось бы, когда через твои руки уже прошло достаточное количество палеток, что еще может удивить? Однако, как оказалось - может. Попробовав тени L'Oreal "Color Queen", у меня в голове произошла переоценка качества тех теней, которые я пробовала ранее. После этой однушки я точно стану чаще разочаровываться в тенях, т.к. уровень моих запросов повысился значительно. Давно косметические новинки не вызывали у меня такого восторга, а потому "Color Queen" не могу не рекомендовать и даже обеими руками.

 

Ну а я надеюсь увидеть вас и в других своих отзывах.

Всегда ваша. Inc 😉

Достоинства
  • Большой объем
  • Не пылят
  • Отличная растушевка
  • Пигментация
  • Приятные в нанесении
  • Стойкость
Incрекомендует
Читать все отзывы 104
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2019
Очень красиво ?
15.12.2019
Макияжи шикарные. Вы волшебница!
15.12.2019
Вот это да, всё хожу смотрю на эти тени, особенно на бордовые из линейки, и не решаюсь купить, но это действительно очень красиво!
15.12.2019
Не ожидала такого результата от L’Oreal , очень красиво смотрится , отличный результат на глазах ?
15.12.2019
Модерировала Ваш отзыв, хотелось поставить 5+ 😂
15.12.2019
Какие шикарные макияжи ❤️ очень красиво.
15.12.2019
Шикарное сочетание с винными никсовскими оттенками и очень тебе идёт, жаль, что у меня руки заточенными под макияжи вышли, тени, увы, не мой конек(
15.12.2019
красивое сияние)
15.12.2019
А я купила 18, Превосходный и очень не хватило пигментации
15.12.2019
Оттенки нравятся ❗ ❤️
красивый макияж ❤️ особенно с красноватыми тенями так подчеркивает зеленцу в глазах
Люблю твои макияжи ❤️ это просто шедевры!
Тени и правда невероятно пигментированные и цвет богатый (?) так наверное можно его охарактеризовать 😊
Макияжи у вас великолепные ❤️ Прекрасный оттенок
15.12.2019
Какие шикарные получились мейкапы!
Я так не смогу красиво и мастерски сделать))
Изумительно смотрятся в ансамбле с другими тенями, так цвет, конечно, редко кому подойдёт. 😊
Эти тени просто нереальные :3
Чистый космос!
15.12.2019
Как же красиво смотрится мейк ❤️
15.12.2019
Шикарные макияжи ?в качестве акцента эти тени просто бомба ?
15.12.2019
Макияжами залюбовалась 😊
15.12.2019
Можно смотрятся как привет из 90-х? мне понравился вариант с красным
Красивые макияжики ❤️
15.12.2019
Ну вот умеет же Лореаль делать хорошие тени! если захочет..
Накрась за пять минут своё лицо тем, чем успеешь
у меня так и без декрета) только вместо 5 минут обычно 3 - утром каждая на счету..
15.12.2019
Универсальные тени, да и цвет самый трендовый, как раз под наступающий Новый Год 😉
очень красивый результат , я еще в предыдущем отзыве обратила на эти тени внимание (4 фото снизу вверх)
16.12.2019
Макияж шикарные, Вы профессионал!)
16.12.2019
Соло такие редко кому наверное пойдут. А вот в сочетании с другими оттенками смотрится шикарно конечно)
16.12.2019
2 макияж ❤️
17.12.2019
Если раньше к макияжу с моно-тенями я относилась скептически, т.к. хотелось чего-то большего, сейчас зачастую макияж превращается в аттракцион "Накрась за пять минут своё лицо тем, чем успеешь".

Как я тебя понимаю) Утром нет ни времени, ни желания что-то там выдумывать)
Но у тебя всё равно очень и очень красивый макияж)
У вас так красиво получается ?
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
Спасибо за комментарий и пример макияжа 😊 Сама недавно заказала оттенки 28 (болотный), 33 (искра), 26 (розовый) и 32 (коричневый). Начала тестить, искра лег как-то не так, как я от него ожидала. Стала разбираться, почему, оказалось, что теней три линейки, как вы указали - матовые, сатиновые и фольгированные. Не знаю, как написано на матовых, но на сатиновых так и написано - satin (это 28, 26, 32), а 33 оказался foil (фольга). Красивый оттенок , теперь знаю, как его применить 😊 Сатиновые лежат, как задумывалось - слегка поблескивают, не вызывающе.
Inc аватар
Inc
22.12.2019
Спасибо за Ваш комментарий
Я пока попробовала пока только один оттенок, посмотрела другие отзывы и, думаю, дальше купить еще несколько однушек фольги - они потрясающие)
В макияже выглядят просто замечательно!
27.12.2019
классный оттенок 😊
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2023
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за выбор. Рады, что тени Вам понравились. В дополнение рекомендуем попробовать тушь для ресниц Volumissime X5. Тушь для пятикратного объема ресниц без утяжеления и склеивания. Комплекс керамидов укрепляет ресницы. Удобная ворсовая щеточка обеспечивает равномерное нанесение. Хорошего настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 104
Смотрите также